Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

primavera

Ух, как я зол!!!!!!!!

Вот интересно, все свекрови такие идиотки,или только моя? Она приходит исключительно или в первый рабочий день, т.е. в понедельник или в последний - пятницу. После работы. Не важно, какое у меня настроение, какие у меня планы, какие у меня дела, устала ли я, хочу ли я есть, надо ли мне готовить ужин, гулять с ребенком и т.д. НЕВАЖНО!!!!ОНА ПРИШЛА!!!! Она НИКОГДА предварительно не звонит, она ПРОСТО ПРИХОДИТ. И СИДИТ. ДО ОДУРИ. А я должна развлекать ее байками. Хоть бы раз она предложила в какой-нибудь выходной посидеть с ребенком, погулять с ней и т.п. НИКОГДА. ВЫХОДНЫЕ - ЭТО СВЯТОЕ, ЭТО ДЛЯ СЕБЯ.
Вот скажите вы мне - это только мне такая дура досталась? И за что мне такое наказание!!!!!!!!
Простите, девочки.... Просто надо было выпустить пар....
16.08.2004 22:53:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня хорошая! Наоборот, все помогать мне хочет. А я сама со всем справляюсь, так даже боюсь иногда ее обидеть отказами постоянными. Вот тут последнее время мне нездоровилось, так они со свекром приходили, она готовила обеды, а дедушка с Вадимом рядом сидел(Вадим на ручки не просится, с ним рядышком сиди - он и рад) так они оба довольны были! Постоянно звонят, спрашивают не надо ли хотя бы в магазин за продуктами сходить, раз в неделю приходится соглашаться, чтобы их не расстраивать. Мне очень повезло в этом плане:-) 17.08.2004 14:00:57, пИРАнья
Утка
Аня тебе правильно посоветовала: меньше перед ней пляши, а занимайся ребенком и своими делами. 17.08.2004 10:11:38, Утка
Красно Солнышко
Ну а с мужем обсудить ситуацию? 17.08.2004 01:44:47, Красно Солнышко
Вот читаю я вас тут и понимаю,...что повезло мне со свекровью....просто очень повезло:))))
Один у нее недостаток был,по телефону от нее не отвяжишся:)
Но сейчас,после родов у нее самой дел хватает, и звонит реже, и говорит меньше:))))
17.08.2004 01:28:32, Ксюша и Лерунька
тогда у меня золотая свекровь-она и гуляет, и сидит с сынкиным. А мама-нет!! :) Вот и так бывает. Но я не переживаю.
А неужели сложно ПРЯМО В ЛОБ сказать свекрови,мол, мы устали, ложимся спать и т.д.??
17.08.2004 00:30:50, alinkina
Летучая Мышка
а у меня родной отец оскорбляется когда я его прошу предупреждать о времени визита. Типа "ты надо мной издеваешься! чтобы я еще и время с тобой согласовывал!"
забавно, он считает, что грудной младенец - это постоянный цирк с огнями, вход свободный и бесплатный?!
16.08.2004 23:58:45, Летучая Мышка
Пингвин и ПингВишенка
Н-да, свекрови - это почему-то в 90% случаев клиника... Интересно, почему?
Обрадую - такая идиотка не у тебя одной. Какой счастье, что мы много лет назад переехади за 600 км от моей!
16.08.2004 23:44:30, Пингвин и ПингВишенка
Акорса
Клиника - это подобные высказывания, интересно почему? 17.08.2004 08:55:58, Акорса
fri
У меня свекровь классная, зато свекор...:((( Так что не расстраивайся, у всех что-то есть... Или учить посылать - удивительно, но часто такие типы только уважать начинают, если их грубо (или не очень грубо) послать хоть разик...
Но сочувствую.
Или ультимативно потребуй у мужа, чтоб он стребовал с нее предупреждения о визитах.
16.08.2004 23:44:04, fri
Пингвин и ПингВишенка
Посылы - это моя любимая тема!!!! %))) 16.08.2004 23:55:27, Пингвин и ПингВишенка
Lenkapenka
Я даже не знаю, что сказать тебе!Надеюсь у вас все наладится в будущем! 16.08.2004 23:19:26, Lenkapenka
Ой,читаю прям про себя,у меня так было пока в Америку не уехали.Тоже мне все свои проблемы сгружала:(((Правда делала все ,о чем её просила.Нагружай её и все дела,чё зря ходить то:))Больше её жалуйся ,что так тяжело,реб .мало гуляет,ты ничего не успеваешь,а не могли бывы погулять с детем,или посидеть,а я в магазин быстренько.
Надо это дело присекать на корню:)))
16.08.2004 23:16:58, Марфуша
Anny + Niki
я полностью с тобой согласна! даже внизу тоже самое написала :)) 16.08.2004 23:23:41, Anny + Niki
Nanik
Ой, как же мне везет, я свою свекровь только по телефону слышу раза 2 в месяц :-))) А вам искренне сочувствую.... Боритесь, вручайте малышка в руки - и на прогулку. 16.08.2004 23:07:41, Nanik
Anny + Niki
а зачем её развлекать, дала ребёнка в руки и сказала, что тебе надо в магазин, что тебе надо в ванную, тебе надо приготовить... ох уж эти взаимоотношения человеческие ... главное, что ты пар выпустила и надо дальше думать и решать, как ей объяснить, что не плохо было бы приходить в то время, когда ВАМ надо 16.08.2004 22:58:04, Anny + Niki
primavera
Ой, ты права конечно.....но она ходит за мной по пятам, нагружая своими проблемами, изливая мне душу, и ждет того же от меня......Почему-то решила, что мы с ней подружки... 16.08.2004 23:09:58, primavera
Anny + Niki
да, это сложнее, если именно как подружки! вот ты ей как подруге честно и скажи, буквально со слезами на глазах (будть актрисой!!!) мама, мне так тяжело!!! :))) не посидите ли вы мама с дитятком? :))) и пускай слезу, так тяжело, так тяжело, и голова болит (ттт, конечно), и хвост отваливается. А я потом как отдохну с вами и поболтаю, желательно по телефону, когда деть спит :))) короче ты не циклись, а будь проще! вот я всегда думала, почему люди не говорят с друг другом, ну как бы не показывают истенных чувств друг другу, так было бы просто... 16.08.2004 23:22:14, Anny + Niki
primavera
наверное првда, надо проще.....а то я вот с ней деликатничаю, а потом поубивать готова всех:))) 16.08.2004 23:25:11, primavera
Anny + Niki
в этом и проблема: что мы копим в себе, хотя можно попытаться поговорить по человечески. главное, что ты уже улыбаешься :) 16.08.2004 23:34:55, Anny + Niki

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!