Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летучая Мышка

Мой муж - нехороший человек...

... потому что он журналист и сейчас в Греции, а я в Москве. Потому что там жарко, а тут дожди. Потому что он ходил на церемонию открытия и нажатием кнопки мог смотреть картинку с любой камеры, а я успела посмотреть только начало по нашему тв. Потому что ходит на соревнования, которые я не успеваю посмотреть даже в трансляции. Потому что фотографирует офигительно красивых испанок из команды болельщиц пляжного волейбола, а я никак не могу умньшить объем пуза. В конце концов просто потому что его тут нет и приедет он только через 2 недели. И вообще... Я понимаю, что он там вкалывает, как ия тут с 1,5 меячной Юлькой, но все равно грустно...
16.08.2004 00:49:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
И правда, редиска :))) 16.08.2004 11:20:54, Nina N
везет же мужу :). У него столько впечатлений!!! 16.08.2004 08:46:52, alinkina
А мой-то, а мой-то... Ездил на концерт Пола Маккартни в Питер, а заодно и прокатился в Турцию одеться. А еще он 3 раза в неделю пьет пиво с друзьями, и еще баня случается. И каждый день еще он работает, общается, вращается... а ты сидишь, и сидишь, и сидишь... Справедливости в мире нет и быть не может!!!!!
Хорошо, хоть девочки есть и конфа, где все поймут!
16.08.2004 04:49:15, Корделия
ЗУку
редиска! это же надо, бросить жену с маленьким ребенком - и для чего? для того, чтобы им же заработать денег, попахав на жаре))) 16.08.2004 01:23:57, ЗУку
Летучая Мышка
и не говори! баба, она всегда найдет, чем остаться недовольной %)))) 16.08.2004 01:32:06, Летучая Мышка
ЗУку
и виноват в этом тоже муж))) 16.08.2004 21:09:52, ЗУку
Точно, и он еще 2 недели не увидит свою Юльку, вдруг пропустит что-нибудь особенно важное (первое "хи-хи", хватание игрушек, переворачивание на животик и т.п.), а ты это увидешь. И, вообще, нехорошие люди все много вкалывают, особенно по жаре.;) 16.08.2004 00:58:42, Shinjin
Эх... Знаешь, чтобы немного тебя утешить, скажу: Денис тоже катается по командировкам, просто чтобы было на что жить. А я мучаюсь в городе с четырьмя детьми. Тоже не весело, особенно неудобно то, что младшие мелкие все одного возраста(( 16.08.2004 00:55:43, Dana(+Данька и три принцессы)
Летучая Мышка
ниччего себе... да ты героиня!! как ты спавляешься?!! 16.08.2004 01:01:09, Летучая Мышка
Это обычно второй вопрос при общении с кем-то незнакомым(первый: а они правда близнецы?!). Справляемся как-то. Юлька помогает, да и Денис не всегда в отъезде, а летом мы очень много времени на даче проводим, так что... живём :) . Но ведь четверо детей - это ещё и счастье в четвёртой степени... 16.08.2004 01:07:54, Dana(+Данька и три принцессы)
Летучая Мышка
прости за очередную банальность - но ты молодчина! 16.08.2004 01:19:45, Летучая Мышка
Спасибо! 16.08.2004 11:10:17, Dana(+Данька и три принцессы)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!