Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жалуюсь:((

Воскресенье,а я в 7:30 утра злая как собака:((((Прям все кипит внутри:((
Вчера легли в час ночи,Штрафбат смотрели,мужу в 7 на работу,так он так собирался,что Тимку разбудил ,блин,в 6:45:(((.А я так спать хочу,умираю.
Ни себе ни людям.
Ноет теперь:(((
15.08.2004 15:59:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
А по шее пробовала?:))))))))))) 15.08.2004 20:54:26, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Нееее, у нас такое не канает:)))Ты что,кормильца по шее:))
Будет столько возмущений ууу....
Уж лучше я промолчу...
У нас папа такой характерный...
15.08.2004 21:10:50, Марфуша
Ну вот,я не одинока:(((Только у меня заветное желание лечь в 10 вечера и проснуться в 10 утра,и что б никто ночью не контовал:))
Думаю,пару лет еще не светит:((
Спасибо,успокоили,только я еще не легла,домашними делами занималась пока он спал.
15.08.2004 19:06:49, Марфуша
Да ладно тебе, ведь скоро первый сон уже, вот и поспишь на пару с ребенком! Я каждый день с 7 до 8 утра встаю, а потом только в час ночи засыпаю, уже привыкла, а ведь была совой... 15.08.2004 18:42:58, MATIV
Nasta
ужас, но ничего...еще успеете отоспаться))) 15.08.2004 17:39:15, Nasta
Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
Крепись! :))) У меня Заяц САМ просыпается в 6-7 утра, кушает, до 9-9.30 тусуется, потом еще минут на 30 задремывает, вечером его уложить удается дай Бог к 23 ч., а в 2 уже он просыпается кушать, потом в 4-4.30 :)))) И ничего, я уже привыкла, даже спать не хочется. Я уже сама просыпаюсь в 7 часов :))) 15.08.2004 17:17:06, Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
Та же фигня. ТО же самое каждое утро. Муж не может проснуться по будильнику, поэтому заводит их все, на всех телефонах, и с интервалом в минуту. Они терзвонят по всей комнате, мы с Саней просыпаемся, а ему хоть бы хны. Типа выклучит там чего-то и опять спать. А они через минуту опять звонят. Я уже вне себя от бешенства. КАЖДОЕ УТРО!!! Так что не переживай, ты не одинока;)) 15.08.2004 16:40:38, Маня (и Санька)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Гыыы:)))))) Везет вам:)) 15.08.2004 20:54:01, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Ну ничего, не расстраивайся! Через часок Тим, наверное, устанет и ляжет спать, и ты с ним! 15.08.2004 16:03:19, Билли Бонс
HomaUfa
Чтобы тебе не так обидно было, мы каждый день встаем от 7-ми до 8-ми и я больше не ложусь спать, а вечером дети укладываюся около 23.00, а я после конфы от полуночи и даже до 2-х бывает:((( а ещё ночные кормежки:((( а вот Эрик у меня всю ночь спал, а к огду вообще по 12-14 часов без просыпов бывало. 15.08.2004 16:02:16, HomaUfa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!