Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в шоке, жаль фотоаппарата нет!!!!:)))
Сидела тут за компом и вспомнила вдруг: где Полька??? Ведь надо идти с ней гулять?! Пошла на разведку, не могла нигде найти, аж паника нахлынула, а потом что то заставило меня притормозить у порога......!!!! Спит Поля на пороге вместе с собакой моей, причем поза: Поля на бочке лежит, голова на лапе Бертиной, а другая лапа на Поле:))))))!!!!
15.08.2004 09:52:04, Lenkapenka
17 комментариев
Мы нашу собаку переодически целуем:))Вчера наблюдала,проползающий мимо собаки Тимка остановился,вытащил соску и к его морде прислоняется губами,как в поцелуе:))
15.08.2004 16:12:42, Марфуша

Пеныч!!!! хрюшка!!!!!!!!! когда на связь выйдешь???????? надо срочно решить орг.вопросы!!!!!!!!
15.08.2004 10:47:07, Беладонна

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.