Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы смотрели Ночной дозор!

И рухнул мир напополам, ляляляляля... :)))В кино смотрели! В последний раз была в кино на в 20хчислах июня 2003, а в июле родила :). Что касается кино(книжку-то я не до конца, но уже прочитала): больше всего понравилась песня финальная - просто 5+, если фильм смотрел :). Интересно было именно как они это сняли. Сняли неплохо, но, имхо, примитивно по сравнению с книжкой, и сюжет примитивный и самые интересные "сказочные" места опущены - конечно, именно их-то и непонятно было, как можно снять :). Но не могу сказать, что не понравилось. Короче, я всем советую книжку почитать. А кино - как получится.
15.08.2004 00:30:58,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Согласна :) Все это уже было много-много раз, поэтому хваленные спецэффекты воторга не вызвали. А вот песня вызвала! Хоть в этом Лукьяненко преуспел. Но посмотреть можно. Уже не так стыдно за отечественный кинематограф :) 15.08.2004 15:14:50, LOO
Nina N
Хорошо, что я книжку еще не читала :))) Поэтому от фильма протащилась :) 15.08.2004 14:40:01, Nina N
Бестия (Витя и Алёна)
А я с удовольствием посмотрела. Довольна осталась. Это надо смотреть как отдельное произедение и не сравнивать с книжкой. Понравилась ведьма-гадалка в начале, хорошо сыграла. А Хабенкий просто душка!
Вампирша тоже классно сыграла свою роль.
Вообщем я в восторге, жду вторую серию.
А как слышу музычку в машинке на полную громкость делаю и газик в полик;-)))
15.08.2004 13:45:13, Бестия (Витя и Алёна)
:)) я с тобой согласна 15.08.2004 13:58:57, Юля Пли
Утка
это фэнтези? не фанат я этого жанра...или попробовать прочитать? 15.08.2004 09:21:50, Утка
Кузьманя и киндер
ты к Стругацким как относишься? Как я понимаю, это именно фантастика, а не фэнтези. Фэнтези - это всякие гномы-эльфы и мускулистые воины, спасающие народы. А тут - программист, ну, вампирчики, ну, маги, мало ли - бывает :) 15.08.2004 18:44:26, Кузьманя и киндер
Утка
не нравятся мне Стругацкие. 15.08.2004 20:22:00, Утка
Кузьманя и киндер
тогда, наверное, и Лукьяненко не понравится :) 15.08.2004 20:31:57, Кузьманя и киндер
Утка
ладно, попробую начать...не пойдет-отложу:))мне вот так Мастер и маргарита не пошли совсем, так и не смогла дальше 26 страницы прочесть. 15.08.2004 20:35:39, Утка
я даже не знаю, фентези - не фентези :) могу слегка сравнить со Стругацкими. но слегкаааааа 15.08.2004 10:17:57, Юля Пли
HomaUfa
я фильм посомтрела с огромным удовольствием, хотя тоже не разделяю этот жанр совсем. и книженцию скачала,начала читать-пока ндравится. 15.08.2004 10:07:08, HomaUfa
Попробуй, вдруг получится! :))))) У меня золовка - она вообще не фанат никакого жанра, она два года в туалете "Робинзона Крузо" читала :))))))) Два дня назад взяла у меня "Ночной дозор", а вчера уже пришла за "Дневным"!!!!!!!!! Ничего, говорит, дома не делаю, только лежу и читаю ;)))))) 15.08.2004 09:29:35, Билли Бонс
Утка
не, мне так нельзя, я еще с няней не определилась, это ж Наташка обидится:)) 15.08.2004 09:33:21, Утка
Ну ты постепенно, это я тебе просто пример привела, как литература меняет человека! :))))) 15.08.2004 09:42:13, Билли Бонс
Lenkapenka
Я не смотрела фильм - спать хотела сильно, а муж по ДВД посмотрел, сказал, что так себе - книга действительно интересней! 15.08.2004 09:04:21, Lenkapenka
Уж как можно было снять, что-то упустив не знаю... Но сценарист - сам Лукьяненко. :) 15.08.2004 01:37:12, Иришка с детишками
Я в курсе, что сам :) 15.08.2004 08:45:24, Юля Пли
Еще "Дневной Дозор" советую прочитать, тоже неплохая книжка. Вышел и "Сумеречный Дозор", но я пока муж читает. 15.08.2004 01:27:04, Shinjin
Мне рассказали, что надо читать не так, другой порядок: ночной, сумеречный, дневной. Наврали? :) 15.08.2004 01:28:33, Юля Пли
Бестия (Витя и Алёна)
сначала ночной, потом дневной, потом сумеречный.
вообще у Лукьяненко много хороших книжек. Я с удовольствием прочитала. Очень понравился Лабиринт отражений.
15.08.2004 13:46:44, Бестия (Витя и Алёна)
Они выходили в порядке Дневной, Ночной, Сумеречный. Так что и читать так логичнее :) 15.08.2004 01:32:12, Shinjin
т.е. начало - дневной дозор?????????? 15.08.2004 01:32:52, Юля Пли
НЕТ!!!!! Я опечаталась, Ночной конечно!!!!!!!!!!!!!!!!! 15.08.2004 01:34:00, Shinjin
тады логично :) 15.08.2004 01:35:53, Юля Пли
Ну,деффки,уговорили меня -таки на книжку:))
Так её хвалите,прийдется прочитать:))
15.08.2004 00:56:14, Марфуша
Да вот я даже не скажу, что хвалю ее, просто, имхо, ее стоит прочитать :) не могу даже внятно описать свое к ней отношение. 15.08.2004 01:19:07, Юля Пли
классно!!!!завидую-ю-ю-ю-ю...я тоже последний раз была в кино в 20-х числах января, тоже незадолго до родов.
Ну ничего, мы ж обо все уже договорились! :-))))))
15.08.2004 00:39:58, хемуленок
угу :) 15.08.2004 00:45:13, Юля Пли
Привет!
А мы пытались сейчас посмотреть. Муж купил диск, специально привез меня, чтобы вместе посмотреть, а я ему весь кайф обломала. Не смогла смотреть:( Как-то слишком много крови мне показалось. И вообще как-то напряглась я с самого начала и отказалась смотреть:( Нервы ни к черту:( Книжку придется читать:))
15.08.2004 00:37:54, тигровая мышь
привет!!!!!!!!!!! книжку - читай, она совершенно другая. А кино это, мое глубокое имхо, надо именно в КИНО смотреть, ибо 2/3 эффектов рассчитано именно на зал, долбисраунд и т.д. 15.08.2004 00:41:49, Юля Пли
Emerald
А мы диск купили, посмотрели :) муж теперь заучивает песню...ррррр 15.08.2004 01:21:18, Emerald
гыгы :)) вот:

Ночной дозор уматурман
Жил-был на свете Антон Городецкий,
Бросила жена, он грустил не по-детски.
Пришёл к колдунье: «А ну-ка наколдуй мне!»
Легко, мой хороший, только хлопну в ладоши,
И жена вернётся, от того отвернется
И маленькая жизнь внутри неё оборвётся,
Но вдруг налетели на ведьму тени
Приведенья, говорят: «Не бывать преступленью»
Ну что же ты, что ты потупила взор
Сдавайся, ведьма – «Ночной Дозор».

И треснул мир напополам, дымит разлом
И льётся кровь, идёт война добра со злом
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор
По тёмным улицам летит «ночной дозор».

И понял Антоха, что поступил плохо
И то, что развела его колдунья, как лоха,
Но сила «иного» в Антоновом взоре,
А значит, он будет работать в «дозоре».
Годы прошли, Городецкий не тужит,
Водочку глушит, с вампирами дружит
Начальник хороший – мудрейший Гесер
Был зам. министром в СССР.
Но вот вызывают, нужно ехать скорее,
Вампир-парикмахер с подружкой своею
В логово к себе заманили подростка,
Решили поужинать подло и просто.
Антоха успел, завязалась драка
С огромным трудом, но всё ж убил вурдалака,
Ножницами был тяжело ранен в бою,
При смерти был, можно сказать на краю.
Но, добрый Гесер его вылечил быстро,
Еще бы, абы кого не берут в зам. министры.

И треснул мир напополам, дымит разлом
И льётся кровь, идёт война добра со злом
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор
По тёмным улицам летит «ночной дозор».

А дальше беда за бедой, как по нотам:
Ворона залетела в турбину самолёта,
На теплоцентрали чего-то взорвалось,
А Света виновна во всем оказалась,
Но, встретив красавца Антона, влюбилась
И разрушение остановилось.
Но, злой Завулон из «дозора дневного»
Сделал из сына Антона, «иного».
И как с этим справится наш герой?
Все на просмотр картины второй!
И треснул мир напополам, дымит разлом
И льётся кровь, идёт война добра со злом
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор
По тёмным улицам летит «ночной дозор».

И треснул мир напополам, дымит разлом
И льётся кровь, идёт война добра со злом
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор
По тёмным улицам летит «ночной дозор».

И треснул мир напополам, дымит разлом
И льётся кровь, идёт война добра со злом
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор
По тёмным улицам летит «ночной дозор».
15.08.2004 01:27:28, Юля Пли
Emerald
Спасибо тебе, а то я думала, убью своего благоверного. Так часто слушать одну и ту же песню, я не в состоянии :))) 15.08.2004 01:36:06, Emerald

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!