Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну я все по старинке сюда, уж осенью в с

Ну я все по старинке сюда, уж осенью в старшую конфу заявлюсь))Всё равно все ровесники небось тут висят. Наши новости- Ульне сегодня год и два, первый раз ночует без родителей,с бабушкой.А родители все в краске мыле и опилках,делают ремонт,а еще ездили сегодня в икею и купили Ульянычу крохотный комодик и еще столик маленький и к нему два стульчика,вот. Решили ее переселять в нашу большую комнату,чтоб значит простору больше было у человечка:)Еще планируем шведскую стенку ей купить ну и качели-перекладину и тд. Улька выросла совсем,бегает,песни поет, болтает- жуть, мы стали записывать,насчитали почти 40 "слов"(если считать всякие "бака" вместо собака "яги" вместо ягод и "каа-каа" вместо вороны конечно:))От груди благополучно отучились но переодеваться пока я при ней не рискую:) Кушает сама, помните я жаловалась, как началась бодяга в 9 мес так и не дает себя кормить,что напихает в рот руками(реже-ложкой) тем и довольна...Вот. Тем не менее(а может благодаря этому)здорово прибавила в весе,11 с лишком кг, в росте тоже здорово(в начале лета проходила под стол а теперь лбом врезается, с таким звоном...
Короче я через полчаса домой,я в инет кафе,завтра еще в москве буду и сюда наверно забегу,и еще девчонки если кто посоветует где мне взять и установить металлическую дверь в пределах 300-400 баков, ну чтобы проверенное место было,буду очень благодарна. ВСем счастливо!) Пишите новости свои, к сожалению в архив не успею залезть,хоть тут кратенько почитаю,а?
14.08.2004 22:03:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рады, что вы заглянули! Привет Ульяне! 15.08.2004 09:21:36, Билли Бонс
я не перестаю тебе обещать... завтра позвоню :)) интересно, ты спишь сейчас? :) 15.08.2004 00:17:56, Юля Пли
Ну как время летит,вон вы уже какие:))) 14.08.2004 23:27:53, Марфуша
Привет!здОрово было тебя услышать! жизнь гляжу, бьет ключем!:-) 14.08.2004 22:56:11, хемуленок
Tyka
Да, у тебя жизнь просто бурлит! :) Но хлопоты приятные. Переезжайте скорее в Москву, мы по вам скучаем. У нас все ок, Настенка вчера сделала два первых шажочка самостоятельно, еще разок повторила, а сегодня не стремилась повторить свой подвиг :) Растет! Уже стоит самостоятельно, без поддержки. А еще мы недавно поженились, вот :) Такие у нас новости. 14.08.2004 22:44:00, Tyka
Anny + Niki
привет! ты наверное уже ушла. Я тебе позвоню завтра :) 14.08.2004 22:36:56, Anny + Niki
nata2703
привет! какие вы большие! а нам скоро годик.
а мы тоже без детя с мужем - аж на целых 3 недели. Уже 1 прожили, еще 2 осталось... тяжко :)
ремонт - я тебя понимаю, успехов.
14.08.2004 22:30:19, nata2703
Nasta
Приветик))) Улька уже совсем большущая... жалко фоток нет((( А мы растем, ходить начинаем и зубы растим...уже 6 штук)))) 14.08.2004 22:18:57, Nasta
фотки будут!но не раньше чем переедем в москву)) и фоткать ее тяжко теперь так что их мало...вот...как хорошо было когда она двигалась медленно и недалеко:))
а у вас прикольная в реге)мой деть к горшку относится с подозрением и сажает туда только куклу))или маму:)))))но никак не свою попу..
14.08.2004 22:21:34, Fluff
Nasta
гыыы))) маме тоже надо на горшке сидеть;) а мы пока любим его... ждем вашего возвращения)))) 14.08.2004 22:24:08, Nasta
Lenkapenka
Очень интересно было прочесть ваши новости! Даааавно вас не видела:)))) На счет дверей не знаю, а так вообще молодцы-жизнь кипит у вас! Удачи! 14.08.2004 22:10:29, Lenkapenka
слушай!мы трясемся жуть без нее!волнуемся! а ей пофиг,бегает там и веселится...моя мама ее спросила- где мама с папой? она грит- джжж и рукой машет,мол уехали и фиг с ними))) 14.08.2004 22:13:46, Fluff
:))))))))))))))))) 15.08.2004 00:55:32, Юля Пли
Lenkapenka
ну это же классно:)))))))!!!!"Отдыхайте", еще натискаешься:)))! 14.08.2004 22:18:01, Lenkapenka
угу,пошла я отдыхать..первая ночь наедине с мужем обещает быть бурной:))будем мебель вешать,красить стеллаж и плинтуса, собирать улькины причиндалы , и лаком бы их покрыть..еще бы успеть ошкурить подоконник..и вещи бы разобрать..короче я пошел)) увидимся) 14.08.2004 22:23:30, Fluff

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!