Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жутко хряпнулись :-(((

А мы вот... :-( Дочка с большой кровати приземлилась прямо носом, вокруг пипки образовался красный круг, как от укуса, выступили синяки под глазами :-( Наверное, поедем снимок делать.
Спит она у меня чутко (зубы, наверное), засыпает на большой кровати под грудью, я тихо отползаю и наворачиваю баррикады из пухового одеяла, подух и больших игрушек. Как проснется и вякнет - я к ней, пока она там соображает, как бы найти лазейку. В кроватку перекладывать бесполезно - сразу все усилия насмарку. А вчера я уснула в соседней комнате, и проснулась уже от крика ее... И как переползла? Бедная крошка, она так никогда еще не плакала :-( Муж меня чуть не прибил на месте.
Сегодня тренируюсь укладывать в кроватку: засыпаем так же, на большой кровати, на детском одеялке. Потом я ее тихонько заворачиваю, чтоб она меньше чувствовала перекладывание, и тогда уже тащу ее в кроватку...Получается пока через раз, с непривычки.
Охххххххх, до сих пор дурно :-(
13.08.2004 18:59:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ттт-пусть все обойдется. Рвоты не было, доча уже не плачет-значит, все хорошо!!! 14.08.2004 01:41:33, alinkina
Пиши как дела, плиз :(. Надеюсь, все в порядке. Ты знаешь, у нас тоже был такой период, когда НЕВОЗМОЖНО было переложить. Потом стал спать как-то покрепче и сейчас перекладываю без проблем. Тогда мы тоже падали пару раз, один из дельных советов был такой: быть уверенной, что малыш не проснется! И я стала в себе ее, уверенность, тренировать :) 14.08.2004 00:02:36, Юля Пли
Бедняжка:( Надеюсь, что ничего страшного нет! 13.08.2004 22:34:37, ИринаМ
Боже мой,бедняжка:(
Ничего,все обойдется.
13.08.2004 20:27:21, Ксюша и Лерунька
Иррка
Бедняжечки вы.. Мы тоже спали всегда на большой кровати, но Бог миловал, не падали. Знаешь, раз вы все равно не пользуетесь кроваткой, можно вынуть оттуда матрас и положить на пол возле большой кровати. Второе: можно поставить кроватку детскую вплотную к вашей, чтобы она выполняла роль заграждения. Не падайте больше! 13.08.2004 20:26:22, Иррка
Мы тоже упали недавно, теперь у меня лежит лед в морозилке: такой пакетик с маленькими кармашками, для коктейля, и очень он мне пригодился уже вчера: муж не доглядел и Люша опять, но не упала, а свалилась, так как не рассчитала там что-то себе, шишка и синяк были удалены еще в момент зачатия, товарный вид восстановлен!
На самом деле не стоит так сильно винить себя, это жизнь. Она еще не раз упадет, невозможно углядеть все. Снимок, конечно, сделайте, но не думаю, что что-то будет серьезное, ведь, не дай Бог сотрясение если, то ты бы уже все и так поняла: тошнота, сонливость, не то поведение, что было до падения, а синяки пройдут за неделю, максиму 10 дней. Мазь Траумель очень помогает от ушибов, помажь обязательно, она на травах.
Желаю удачи!
13.08.2004 20:16:24, MATIV
Andrjusha
Ни чего! Пройдёт !! 13.08.2004 19:33:57, Andrjusha
Бедненькая:(((дай бог все обойдется. 13.08.2004 19:07:43, Марфуша
Nasta
Бедненькие...но ничего, все обойдется))) Именно этого я больше всего боялась и поэтому не клала спать на нашей кровати... 13.08.2004 19:03:54, Nasta
Я очень надеюсь... У мужа вот нос вырос в 2 раза больше, чем запрограммирован - его тоже в детстве хряпнули. Хоть бы на малышке это падение не отразилось! 13.08.2004 19:06:40, Корделия
Nasta
ну может у него не от падения вырос... будет надеятся на это 13.08.2004 19:12:24, Nasta

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!