Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деть и деть детя

Всем привет! Я повторю свой вопрос, а то

Всем привет!
Я повторю свой вопрос, а то важно действительно.
Дело вот какое. Мои родители живут в Германии. А нам относительно скоро годик исполняется. Так вот, моя мама скоро приезжает к нам, и попадает как раз на наш д.р. И они все спрашивают, что дарить Анечке, что дарить Анечке...
Посоветуйте, что лучше попросить ребенку в подарок к годику из Германии? Естественно, что можно перевозить в самолете без проблем :)
Lilypie Baby Days
12.08.2004 22:56:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
у всех по-разному. :) Мы живем в Голландии, а всегда кучу маме заказываю из России привести для ребенка. 13.08.2004 12:26:01, nata2703
Из Германии я бы заказала одежду и обувь - она там намного дешевле!!! (и себе, и ребенку :)))) И везти ее просто :) 13.08.2004 10:41:45, Марkиза
Anny + Niki
привет! очень трудный вопрос... может стоит к зиме уже что=то просить :))) ну там комбез хороший, шапки, варежки :)) игрушки и здесь купить можно 12.08.2004 23:17:24, Anny + Niki
Точно,помню,мне папа привозил дочке комбез из Германии,в Далеком 95 году.Внутри лебяжий пух.Такой легкий,и такой теплый. 12.08.2004 23:23:31, Марфуша
Anny + Niki
я бы пищала от такого подарка :) игрушки эти покупаешь, покупаешь и что??? лежат пыляться :(( 12.08.2004 23:25:41, Anny + Niki
игрушки вообще только мама может выбирать :) - это так индивидуально, ведь нужно знать ТОЧНО что понравится ребенку...Все подаренные игрушки у нас пылятся :))) 13.08.2004 10:43:01, Марkиза
Мне, например, было очень приятно получить огромный букет роз на деткино полугодие. Сама б я его точно не купила. А вот вещи для ребенка предпочитаю закупать самостоятельно ;) 12.08.2004 23:13:41, Korovkina & Lizzy
ха, а что ВАМ надо? Или хочется того,чего нет у нас в России? 12.08.2004 23:00:53, alinkina
А чего нет в России?По моему сейчас все есть.
Нужно сходить в магазин игрушек,выбрать и заказать:))
12.08.2004 23:07:50, Марфуша
не все :). А выбрать и заказать-это сложнее. Вдруг бабушка не найдет-вся изведется. Мне каж-ся, лучше сказать так: вези кубики,например. А там уж бабуля сама разберется какие:). 12.08.2004 23:22:41, alinkina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!