Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

как я памперсы покупала:)

Я сегодня пребываю в некотором шоковом состоянии - я сегодня сама Насте памперсов прикупила. Памперсами у нас всегда папа занимался, а т.к. он у нас уехал, то мне самой пришлось закупиться. И поскольку мы были на машине, то я решила взять и большущую пачку памперсов, и по маленькой пачке трусиков Хаггис и Либеро. Когда я за это дело отдала около тысячи рублей, то у меня был один вопрос к Насте: когда же она наконец-то научиться ходить на горшок.
11.08.2004 20:06:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena - Аленький цветочек
и что же дочка ответила? :) 12.08.2004 09:16:01, alena - Аленький цветочек
Экий папа-то молодец... В каком счастливом неведении жену содержит... :) 12.08.2004 00:17:30, Юля Пли
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Нда, я тоже думала, что это дело подешевле стоит:) 11.08.2004 21:52:18, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Nasta
гыыыы... у нас таких мыслей пока не было хотя я сама все время покупаю памперсы))) 11.08.2004 20:10:47, Nasta
Беатрис
Я видимо резко размахнулась: набрала слишком много. до этого я пару раз покупала только маленькие упаковки. 11.08.2004 20:23:15, Беатрис
Nasta
наверное, а мы всегда стараемся покупать по-больше))) чтобы на дольше хватило 11.08.2004 20:24:18, Nasta
Беатрис
Я беру в том случае, если муж забыл или не смог купить, поэтому и беру немного, т.к. он потом притащит большую упаковку. но он берёт упаковку, в которой 56 штук, а я сегодня взяла вроде бы 74 штуки в пачке - я таких и не видела раньше. Зато гораздо дешевле получается. 11.08.2004 20:34:08, Беатрис
Nasta
понятно))) правильно, про запас ;) 11.08.2004 20:40:05, Nasta
Утка
гы...наш папа уже давно пытается на горшок Наташку приучить:))) 11.08.2004 20:07:18, Утка
а я думала наш папа один такой!оказывается нет!правда,когда я в целях приучения к горшку и из-за жары сняла с ребенка памперс и вокруг стали появляться, он поинтересовался - "А это надолго?" :-)))
А на горшок мы - ни-ни!боимся!
11.08.2004 21:31:47, хемуленок
Беатрис
Тоже это дело пробовали не раз. Максимум - это она сейчас пописяет после сна - и то не всегда. Зато она радостно сообщает, что она в колготки пописяла - кричит на весь дом "пи-пи ай-ай". 11.08.2004 20:15:35, Беатрис
Утка
:))))а мы вообще как ошпаренные с горшка вскакиваем 11.08.2004 20:38:07, Утка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!