Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родственники......блин....

Приезжала бабушка, двоюродная(сестра моего отца,33 года,ребенок 15лет).
И давай мою ребенку тискать....крутила....вертела....а потом взяла за ноги и вниз головой раскачивать!!!!!!!(я аж дар речи потеряла...я категорически против такой гимнастики!!!)
Я ей - ненадо,а она,им нравится!
Хотя, особого восторга я у Леры не увидила!!!
Я бегом давай ей обьяснять,будто у нас подозрение на ВЧД - нельзя...тогда она ее положила!.... :(
Досих пор,вспоминаю,меня аж трясет от злости.... :(
Не смогла я ей сказать,что мне это очень не нравится,а вы как разговариваете со своими родственниками в таких ситуациях?
11.08.2004 18:31:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
А мы динамичку делали, делаем и родственникам делать разрешаем:) 11.08.2004 20:45:38, Eugin
А уж мы-то как делаем! :)))) 11.08.2004 23:53:51, Юля Пли
Беатрис
Я просто говорю, что это не стоит делать, если вижу, что с деткой обращаются так, как мне не нравиться. Если мне возрожают, то нахожу аргументы и объясняю, почему этого делать не стоит. Если совсем не понимают - моментально меняю тон и забираю детку и тогда мне уже плевать на отношения с родственниками. 11.08.2004 20:12:25, Беатрис
Отнимаю немедленно ребенка и не даю больше даже близко подойти. 11.08.2004 19:27:09, Ракель
Аналогично. 11.08.2004 22:30:49, наташа_а (AN)
Я такую гимнастику делала со старшей дочкой, когда она была грудная, ей очень нравилось, но нам запретили как раз из-за ВЧД. А по поводу родственников - никогда и никому не позволяю делать что-то с ребенком, если я считаю, что так делать не надо, а если меня не слушают, то объясняю уже по другому и в выражениях не стесняюсь. 11.08.2004 19:11:16, Арлет
я и со старшим так делала, и сейчас в наши три месяца уже болтаемся вниз головой, нравится ужасно. По поводу родственников полностью согласна, только, к сожалению, настоять на своем у меня не всегда получается.
Объясните неграмотной, что такое ВЧД?
11.08.2004 22:06:43, ДругаяТатьяна
Талка
внутричерепное давление. 12.08.2004 09:05:58, Талка
Спасибо! Кто б ещё сказал как его обнаружили.. 12.08.2004 21:25:49, ДругаяТатьяна
Делали нейросонографию (узи головы), это невропатолог должен назначить. Из внешних проявлений: запрокидывала головку, прямо как крючочек выгибалась и с каждым днем все сильнее. Помчалась к невропатологу, обследовали, поставили синдром внутречерепной гипертензии (это самое давление и есть), если вовремя пролечить, последствий практически не будет, по крайней мере мы дочку старшую лечили в 4 месяца, сейчас ей 12 лет, не жалуется. 13.08.2004 08:35:35, Арлет
Да у нас вроде нет таких экстремалов, но если бы были, я бы просто забрала у неё ребёнка со словами: "Нет, ты что, она боится!" 11.08.2004 18:45:00, Билли Бонс
Так она же говорит,типа ей нравится...
К тому же это такой человек сложный,что от такой фразы мы бы были врагами на всю жизнь.Вот так
11.08.2004 18:49:31, Kusik(+Kozya)
Ну если видишь опсность для ребёнка, плевать уже на сложного человека. А если не видишь, просто потерпи! 11.08.2004 19:07:05, Билли Бонс

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!