Вот, как получили папу с ноутбуком в безвоздмездное пользованиея, я сразу отчет решила
настрочить про наши достижения. Итак, что мы имеем: боооольшое Счастье ростом в 70
сантиметров и весом в 7 с половиной кило. Не густо, но как сказала наша тетя дохтур, с
таким шИшлой весу нам не набрать до нормы ни в жисть! Так что надежды мамы на
толстого спокойного мальчика не оправдались, придется оттачивать навыки отлова и
откорма еще одного худого живчика. Карасик теперь гордо восседает на своем стуле
вместе со всеми, научился грызть сухари, печенье и яблоки. Неплохо пошли у нас овощи и
фрукты, а вот с кашей беда, занялись штабелированием открытых пачек разных фирм и
составов. Оттачиваем зубки, уже ждем не сегодня-завтра еще один, третий. Еще Карасик
успел записаться в школу летчиков, ухитрился раз грохнуться с кровати, приземлился, как кошка на все четыре конечности, в общем на руки и коленки (и как только ухитрился). А все почему, спрашивается? Да потому, что ползать начал! На седьмом месяце в Юраське проснулась вселенская любовь ко всем детям от 0 до 14 лет, как увидит ребенка, так плюет соску, начинает зазывно кричать и тянуть ручки, правда, потрогать боится, но уж если дотянулся, то поковырять глазки – святое дело, без этого никак. Вроде у нас все, что запомнила, записала. Жалко, с фотками проблема, а то показала бы с удовольствием!
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Живчики - это всегда здорово! Поздравляем Карасика и желаем успехов, привесов и всяких мелких и больших радостей!
10.08.2004 05:35:55, Корделия

Откармливайтесь! :)) Чтобы к следующему месячью были на кг. больше!!!!! Будем следить :) 09.08.2004 23:21:17, Хрюндель

Мы вас поздравляем с вашими достижениями:)))Молодцы:)))Только не падайте больше:)
09.08.2004 22:44:36, Марфуша

Малацы:))) Взрослые такие:) Растите большие и умные и веселые:)
09.08.2004 21:43:00, Маня (и Санька)


Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.