Раздел: Искусственное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что делать?
Ребенка очень медленно ест - за 10 минут съедает 20 грамм максимум, поэтому кормление растягиватся на час, а то идольше, а вскоре перетекает в следующее кормление. При этом с виду все ОК - интенсивно сосет, воздух не набирает... Ребенок вовсе не слабенький. Соска плоская (нук), дырка совсем не маленькая, другую никак - из широкой не получается, обычную плюет сразу, даже не попробовав. Что делать? Я отлично помню, что в таком возрасте старшая съедала эти же 120 грамм не за час, а за 10 минут максимум, хотя она-то была послабее.
08.08.2004 15:37:37, fri
10 комментариев

А соски как-то отличаются, в зависимости от величины дырочки - медленный поток, средний и быстрый. У тебя какой поток у соски?
08.08.2004 17:29:46, Билли Бонс

дело только в соске.Попробуй всё же авент с 2 дырками.
08.08.2004 16:01:12, надяМ
Она авент вообще не понимает, как есть - ей неудобно, что широкая, гоняет только по рту туда-сюда и плачет, что не сосется, а как ее сосать - не понимает:(
08.08.2004 16:14:22, fri
Обычные она вообще сразу плюет, широкие не умеет, только плоские - но вот с такой скоростью:(
08.08.2004 16:24:53, fri

ну тогда может есть другие соски для той бутылки из которой она умеет пить?
08.08.2004 16:19:42, надяМ

Читайте также
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.