Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ. посоветуйте!

Прошу прощения, что дублирую здесь свою просьбу. Девочки! посоветуйте, что подарить мужу на 35-летие. Я приехала в Москву на один день, поэтому купить нужно именно сегодня. Женаты мы с ним 7,5 лет, так что дарила уже, как мне кажется, все, что толькол можно придумать. Идей нет никаких. Не оставьте, бедную, без помощи:)
08.08.2004 07:53:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
думаю, что ты уже уехала? напишу смс 08.08.2004 22:01:09, Юля Пли
Любовь
Если галстуки носит,можно застежку для галстука золотую. 08.08.2004 16:15:18, Любовь
Anna_+
К 35-летию супруга я готовилась за 2,5 месяца и основательно... Обратилась в рекламное агенство...
---------------------
...Поставили баннер(огромный щит) на проспекте (по которму он каждое утро едет на работу и домой), на котором был изображен улыбающийся муж, и подпись "МЫ С ТОБОЙ".
...Вечером, в банкетный зал зашла представитель "Цветочной Компании", и вручила имениннику корзину багровых роз(99)-(корзину видно не было, и выглядело ЭТО как "глобус роз"-красотища...) и передала пожелания от заказчика(не уточняя). Позже, в букете муж обнаружил визитку - "МОЕМУ ГЕНЕРАЛУ ОТ ПИРОСМАНИ". (Думаю, понимаете что я имела в виду - "Пиросмани").

--------------------------------

Все были в трансе, но он больше всех................. .

08.08.2004 15:21:28, Anna_+
:))))))))) клааааааасссс! а можно на мыло, сколько стоит баннер? :))) (облеплю баннерами полмосквы, начинаю копить денег :)))) 08.08.2004 22:02:38, Юля Пли
Anna_+
Это было 2 года назад. Баннер я арендовала ровно на 1 месяц.
Мы живем в Ростове-на-Дону, я попробую вас соориентировать в месте расположения баннера в нашем городе. Баннер стоял не в центре города, а на площади района, приближенного к центру. Тогда (март 2002 года) я заплатила месячную аренду что-то около 17 тысяч рублей.
Тут мне девочки письма шлют - как это сделать?
Я села на телефон, обзвонила некоторые рекламные агенства, они мне сбросили по факсу прайс. В каждом агенстве имеется "Прайс" на грядущий месяц - там указано какие "точки" в городе (указывается подробное месторасположение) сдаются в аренду под баннеры. И указывается стоимость каждой "точки". Вам остается только выбрать размер баннера (больше - дороже), и срок размещения.
Ну, и естественно... оплатить.
09.08.2004 02:06:58, Anna_+
а спросить прям у директора рекламного агентства мы и не догадались :) ? 08.08.2004 23:42:18, Сэй Сёнагон
Eugin
Здорово и правда! А щит потом весь месяц висел или ненадолго поставили? 08.08.2004 19:36:16, Eugin
Класс! Вот это жена!!! :-) 08.08.2004 18:12:47, Корделия
Всё, побежала я по магазинам - может на месте сориентируюсь. Всем спасибо за советы) 08.08.2004 12:45:10, тигровая мышь
IMPochka
смотря ведь какой бюджет и чем он увлекается. Мы со свекровью мужу на 35 лет цифровик подарили, какой он хотел давно. 08.08.2004 11:11:35, IMPochka
Цифровик есть)
08.08.2004 12:43:53, тигровая мышь
Может фляжечку и налить туда коньячку? 08.08.2004 10:58:04, She
Фляжечка есть:)Коньячок часто на 23-е февраля дарю:) 08.08.2004 12:39:57, тигровая мышь
Паровозик из Ромашково
Я вещи дарю-рубашки, свитера. На посл день рождения зонт подарила с большим куполом-был оч доволен:)), а на годовщину свадьбы-портфель (если надумаете, в Медведково оч хороший магазин сумок от медведковской фабрики, я там покупала:)). Точно не скажу как ехать, но там его все знают.Если нужно, распишу подробно, как ехать:) 08.08.2004 09:06:26, Паровозик из Ромашково
Я рубашки-свитера-галстуки тоже дарю, зонт он сам себе недавно купил, а с портфелем он не ходит. Вот и страдаю сижу, что бы придумать:)
Но все равно спасибо за советы)
08.08.2004 09:42:04, тигровая мышь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!