Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Делитесь девчонки!!!

Поделитесь, как вы вообще отдыхаете??!Как вы отрываетесь от домашней суеты и всякого рода дел??Просто так расскажите!Ведь лето на улице, интересно как оно у вас проходит!
07.08.2004 11:30:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
- Как вы расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Вот это про меня. Правда в отпуск за порцией новых впечатлений все же хочется.
08.08.2004 10:33:07, Ольга Оводова
Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
Меня в выходные муж "выпускает" оторваться по магазинам :)))) 07.08.2004 23:29:08, Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
eka
похоже, что никак 07.08.2004 16:31:27, eka
Штуша
Отрываюсь в конфе, т.к. надолго не получается, а в конфе можно много раз по 5-10 минут оторваться :)) Иногда у мужа отпрашиваюсь на часок в магазин. Вечером, когда дети уснут - ванна (иногда с мужем), ТВ или видик, можно с пивом. Этакие несерьезные отрывы получаются. У нас сейчас с мужем "кризис жанра" - он хочет на ролики, а я не хочу. Я хочу куда-нибудь поехать в другой город на денек, а он не хочет (а мне еще в некоторой степени лениво ехать с детьми, поэтому особо не настаиваю, да и жарко сейчас). В общем, обоим хочется чего-то, но чего, толком сами не знаем. 07.08.2004 15:18:13, Штуша
Паровозик из Ромашково
По субботам на 5-6 часов мама моя нас отускает...Стандартный набор-АШАН, Похавать где нить:)) ну и так, по мелочам 07.08.2004 20:53:29, Паровозик из Ромашково
Кузьманя и киндер
Есть такой анекдот: "Как вы расслабляетесь?" - "А я не напрягаюсь..." - вот это про меня :) Из развлечений у меня просмотр двд, инет, мобилка, но главное - Туська :) 07.08.2004 15:10:17, Кузьманя и киндер
а мы иногда пЫва с креветками нажираемся часов в 12 дня :)) и нормально :)) тут люди один еще с нами тусуются - спаивают нас, бедных :))) 07.08.2004 14:33:10, Беладонна
Я иногда выхожу в свет, когда отпускают. Нацеживаю еды на целый день и одна, а если повезет - с мужем, еду в Москву тусоваться. Но это не отдых, а просто смена картинки - я от нее устаю еще больше, как-то никак в себя не приду после родов, голова кружится от обилия людей и информации. А так гуляю с коляской по поселку нашему, вполне себе летний отдых, иногда едем смотреть с САней, как папа на водных лыжах катается, сама не рискую пока, боюсь, опять-таки последствия родов, мало ли что. Еще тут недавно ездили на большой музыкальный фестиваль все втроем. Часа два там протусовались, музыку любимую послушали. Саня стала, естественно, самым молодым участником. А вообще, конечно, в общепринятом плане бездарно лето проходит 07.08.2004 13:32:26, Маня (и Санька)
IMPochka
я на танцы хожу, вот и все, больше никак. 07.08.2004 12:28:29, IMPochka
Иррка
мы ходим в гости к другим мамам, или они к нам. :-) 07.08.2004 12:06:55, Иррка
Tatachka&Матвейчик
Я у мамы сейчас на полтора месяца !!! Короче, никаких домашних дел - стирки, глажки, уборки, готовки!!!! Класс! Думала и от ребенка чуток освобожусь :-) - не тут то было! как приехали, он такииииииим мамашником стал! щас вот ходила в магаз, так он у двери все полчаса простоял:-) Короче, везде с ним, благо погода шепчет! 07.08.2004 11:38:29, Tatachka&Матвейчик
Lenkapenka
а он кстати ходит у тебя?? Полька только за руку, а сама на диване только, тк там мягко и падать не больно:)) 07.08.2004 11:40:15, Lenkapenka
Tatachka&Матвейчик
да у нас вообшще чудо какое то! Поза-позавчера ПОШЕЛ! Я тут писАла, радовалась. Короче, сам, раз десять длиннющий коридор прошел, меняя траекторию, заворачивая в комнаты. А на след. день ни в какую! Как ни крутим его - садится и ползет! Вот щас думаем, приснилось что ль нам все это:-) А шел так уверенно! как Чарли Чаплин, ноги в стороны. Так что не понятно у нас пока:-) 07.08.2004 11:46:11, Tatachka&Матвейчик
Tatachka&Матвейчик
да, крестили мы его. 13 июля, в Матфеев день :-) а по ссылке, наши сапсем недавнишние фотки. А вы то опубликовали фотки с Кипра? 07.08.2004 11:48:12, Tatachka&Матвейчик
Lenkapenka
Какая прелесть! Я не могу свои фотки показать пока!:( Дома компа нет, вот вчера тока ноут бук снова Виктор принес, так инет вырубили, короче сейчас вот на работе у него с Полькой тусуемся:) Постараюсь в ближайшее время всунуть парочку хотя бы:)
А Полька тоже делает 4-5 шагов самапотом снова не заставишь и короче, я решила, что пока все это "хождение" не считается:))
07.08.2004 11:52:55, Lenkapenka
Tatachka&Матвейчик
жаль. а по 4-5 шажков то мы и раньше ходили. а тут, млин, порадовал, и типа хватит вам:-) 07.08.2004 11:55:45, Tatachka&Матвейчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!