Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

А мы с мужем из кино вернулись

Как большие, блин, ходили, а то последние 10 месяцев только я с друзьями, а муж дома с мальчишками сидел, а сегодня вырвались, няня спокойно Глебку накормила и уложила, а мы по городу немного прокатились, в баре посидели, пока сеанс ждали и посмотрели-таки "Ночной дозор". А теперь мне спать не хоца, хотя у нас третий час уже. Вот:)))
А что у вас хорошего?
07.08.2004 00:11:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
А мы на домашнем видео этот фильм посмотрели. Всей семьей :))) 07.08.2004 14:43:10, LOO
О, мы тоже его недавно посмотрели, правда дома, но у нас и дома неплохой кинотеатр, так что эффект вполне разумный получился. Очень мне понравилось 07.08.2004 13:34:09, Маня (и Санька)
mary-april
Молодцы! Мне такое нескоро светит)))((( Ну и как фильм? Столько шумихи вокруг, стоит? Мой вчера DVD принёс, толшько вот никак не доберусь 07.08.2004 11:55:54, mary-april
Lenkapenka
ооо а я его как раз на диске взяла посмотреть:))))понравился фильм?классный? 07.08.2004 10:46:49, Lenkapenka
Tatachka&Матвейчик
разве уже на дисках есть? я в кинотеатре смотрела - я тащусь по Лукьяненко:-) все три Дозора прочитала запоем - книгу в тыщу страниц. хорошо фильмец поставили и подбор актеров имхо в точку! 07.08.2004 11:21:44, Tatachka&Матвейчик
Lenkapenka
Есть в прокате взяла! Тока еще не смотрела! Брат мой читал тоже книгу - в восторге! 07.08.2004 11:26:15, Lenkapenka
Tatachka&Матвейчик
я видела со вчерашнего дня стали рекламировать диски и видеокассеты, но не ожидала что так скоро! 07.08.2004 11:31:22, Tatachka&Матвейчик
Lenkapenka
Офф. Посмотрела ваши фотки сейчас! Вы недавно крестили Матвейку??? Здорово! Рубашечка, кстати как у нас, голубенькая:))) У меня вообще Полька как пацаненок, много голубого носит:)))
Поздравляю вас еще раз!
07.08.2004 11:34:39, Lenkapenka
Ну поздравляю, наконец-то с мужем пошла, а то всё без него, да без него! Смотри, приревнует! 07.08.2004 10:38:30, Билли Бонс
Я тоже несколько дней назад посмотрела этот фильм.Муж скачал с интернета.Вот уж не думала,что русские так снимать могут.Фильм очень понравился. 07.08.2004 00:25:40, Марфуша
HomaUfa
дык это ж долгожданный прорыв русского кинематографа, наконец-то. 07.08.2004 00:27:15, HomaUfa
Да уж,я получила удовольствие,только в кинотеатре его лучше смотреть наверное? 07.08.2004 00:41:50, Марфуша
Мыся
Ну и как? Понравилось?
Нам вот с новорожденным кино пока не светит. В результате читаю книжку %)
07.08.2004 00:12:32, Мыся
Кстати, книжка хорошая. Я в роддоме читала;))) 07.08.2004 00:37:03, Shinjin
HomaUfa
мне понравился, а я с новорожденным наоборот тусовалась по полной, уже второй раз так, может послеродовая депрессия такая, хочется вечеринок. Я после страшего вообще раз в неделю на ночные дискотеки ходила:)))))))))))) да и сейчас много тусуемся, только чаще всего я одна, так как муж много работает и любит дома отдыхать, в то же время, понимаю, что мне с моим хар-ром дома погибнуть можно:))))) а по утрам я ещё в спортзал ношусь:))))))) 07.08.2004 00:18:15, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!