Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утка

2Иррка

рада за вас, что вы начали пюре овощные есть:))главное, чтоб не перестали, а то у нас бывает, что с удовольствием трескаем овощи. а на след. день те же самые овощи не впихнешь в рот...так что, мамка, готовься ко всему:)))
06.08.2004 11:09:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иррка
:-) Я и так уже ко всему готова. :-) Но все же прогресс налицо, надеюсь, скоро пойдет еда у нас. :-) 06.08.2004 11:23:20, Иррка
Утка
пойдет-пойдет...годам к 4, я надеюсь, уже хорошо будет еду нормальную трескать:))) 06.08.2004 11:25:29, Утка
Иррка
:-))) Ну я все-таки надеюсь, что к трем. А ты кормить грудью планируешь до скольки? 06.08.2004 11:50:13, Иррка
Утка
я планирую:)))Наташка планирует:)))не знаю даже...пока сама не откажется, скорее всего. Вот возьму няню, пусть она ее кормит днем, мне в ноябре на работу надо выйти, хотя бы на полдня, а ночью я даже и не думаю, что она бросит быстро...она часто сосет. Я даже не знаю, сколько раз. Если сильно не задолбаюсь, когда работать выйду, то тогда будем подумать...Ир, такой вопрос трудный задала:))) 06.08.2004 11:52:45, Утка
Кстати, Сашка вчера у меня еще и помидор отняла ;-) Пришлось ей кусочек отрезать и дать... Пообгрызла конкретно... Даже от любимого огурца оторвалась на этот момент :-)
06.08.2004 11:16:34, PaSha
Иррка
Ага, а сегодня у нее на ноге пятнышко красное шершавое. Так что помидоры больше не дадим. 06.08.2004 11:22:40, Иррка
Утка
а может, это и не от помидоров... 06.08.2004 11:23:35, Утка
Утка
блин, я про целые фрукты и овощи даже не говорю:))это тоже любим поклянчить:)))а вот цветную капусту и кабачок же так не поешь:))кстати, от огурцов не "носит" Сашулю?:))) 06.08.2004 11:18:06, Утка
Ты знаешь, ничего такого не замечено.
Только косле абрикос был немного жидковатый стул... а так нормально...
Кстати, кабачок мы пытались дать церым кусочком (не в виде пюре) - все равно не пошло... помусолила и выбросила :-)
А еще вреа вечером мы ели гречневую кажу перемежали ее молочком маминым и закусывали сыром :-) кусочками сыра :-)
06.08.2004 11:32:03, PaSha
Утка
ну, мы вчера гречку тоже "метали":))даже мамино молочко не надо было:)))но вот боюсь я ее кашей 2 раза в сутки кормить, у нас и так вес прибавляется нехило. А овощи так вчера и не впихнули, а уж про сыр и говорить нечего...не ест, вернее, можно поднести ко рту и сказать "манго":)))но она потом выплюнет:)))не манго же:))) 06.08.2004 11:34:56, Утка
Иррка
Не, у нее какашки густенькие уже такие и не каждый день. Хотя огурцов она ест немало. 06.08.2004 11:22:09, Иррка
Утка
да? у нас тоже не каждый день, хотя огурцы не ест вообще...зато вчера пока на 5 минут без труселей оставила, так она весь ковер совим "пластилином" уделала, я целый час отмывала, но запах остался:))) 06.08.2004 11:24:50, Утка
Иррка
:-) Ничего, выветрится. :-)) 06.08.2004 11:51:55, Иррка
Утка
угу, сегодня няня придет на смотрины...что она подумает, интересно?:))) 06.08.2004 11:53:12, Утка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!