Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

очень нужна помощь!!!

Помогите, пожалуйста нашему сыну Семибратову Данилке.
Ему срочно требуется трансплантация в течении 1 месяца.

Мой 7 месячный сын тяжело болен, в Филатовской больнице ему поставлен диагноз: Билиарный цирроз печени. Портальная гипертензия. Заключение

Единственным радикальным методом лечения является трасплантация печени от родителей. Подобные операции детям проводятся только в Бельгии в клинике Clinicues Universitaires Saint-Luc. Стоимость проведения операции, обследования и послеоперационного наблюдения состовляет 85 000 евро.

Бельгийская клиника уже прислала официальное приглашение для проведения оперции, подготовлены все необходимые документы в Минздраве РФ. Официальнное приглашение Заверенный перевод на русский язык

Мы не успеваем собрать необходимую сумму. Зарплата учительнцы из Кемеровской области и сержаната контрактника внутрених войск не позволяет собрать необходимую сумму даже за 10 лет. А жить нашему ребенку осталось только месяц.

Только благодоря помощи нескольких людей нам удалось собрать около 20000 евро, но для проведния операции требуертся перечислить сразу всю сумму на счет Бельгийской клиники.

Сейчас мы с сыном находимся в Институте педиатрии где ему проводится курс поддерживающей терапии.

Просим отозваться тех, кто понимает, что значит потерять единственного ребенка.. Вся наша жизнь – это жизнь нашего ребенка. Отзовитесь те, кто читает эти строки о нашей боли, о нашем отчаянии. Дайте нам хоть искру надежды. Мы очень нуждаемся в вашей помощи!

Реквизиты Банка
ИНН 7736003042
КПП 774401001
БИК 044583876
ОКПО 29418737
К/С 30101810600000000876 в Отделении 1 Московского ГТУ Банка России г. Москва
Р/С 42301810401040000133 в ОАО АИБ "АКАДЕМХИМБАНК"
для Семибратовой Татьяны Александровны

Мы можем предоставить все подтверждающие документы

т. 8 (962) 532-50-04 Семибратова Татьяна

Спасибо.
06.08.2004 00:07:42,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьманя и киндер
я получала это по мылу - видимо, делалась веерная рассылка пользователям мейл.ру. Как профессиональный сотрудник благотворительной организации, а также имевшая разный опыт сбора частных пожертвований, в том числе, на срочное лечение, предлагаю автору сообщения попробовать позвонить (095)792-5988 - это организация называется CAF - мне кажетсЯ, там были какие-то программы помощи именно в таких ситуациях. По крайней мере, могут подсказать, где можно еще найти деньги. Срочно искать большие суммы - проблематично, частные пожертвования граждан - к сожалению, очень долгосрочное мероприятие. 06.08.2004 14:09:02, Кузьманя и киндер
Я, конечно, не поджигатель и ошибиться могу, но вчера смотрела ВРЕМЕЧКО, там шел сбор денег для Данилы, но только на их сайте не эти реквизиты.

http://www.atv.ru/vremechko/deti/
И собрали там уже почти 60евро, а не 20, это я точно запомнила, и остаток можно передать вечером рядом с метро Полянка, вечером до 21 часа, только число я забыла, может сегодня.
06.08.2004 09:43:23, Сомневаюсь...ОЧЕНЬ!!!
Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Ситуация конечно ужасная. И многие, я уверена, не задумываясь вам помогли бы. Но! Вы уж поймите меня правильно, сейчас так много всевозможных "разводок". И многие обжогшись(не знаю, правильно ли написала) на молоке, дуют на воду, такое уж у нас сейчас время, как ни печально это осознавать. Я сама попадала в ситуацию, когда мошенники играли на чувствах:(
Я бы на вашем месте зарегистрировалась, разместила бы фотографии ваши, вашего ребенка, все заключения врачей, рекомендации- как можно больше информации, короче. Думаю, что многие помогли бы вам не задумываясь! А с миру по нитке, как известно...
Не обижайтесь ради Бога! Написала все это исключительно из лучших побуждений.Удачи вам огромной!!!
06.08.2004 00:53:18, Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Nastyusha с Максимкой
Я тоже так же подумала.... простите нас пожалуйста!!!, но время наверно такое, что доверять просто страшно.
Простите Бога ради за такие мысли!!!!
06.08.2004 01:30:11, Nastyusha с Максимкой
также думаю. Хотя,может и нет времени заниматься "доказыванием" беды, но действительно много мошенников. И оооочень много больных деток. В переходах сидят калеки,которые просят "на хлеб". А затем "крыша" все у них забирает. Дискутировать на эту тему можно долго.
Я согласна с Маечкой.
06.08.2004 01:04:39, alinkina
LOO
Абсолютно согласна. Иначе очень противоречивые чувства возникают при прочтении - от острой жалости до раздражения. Извините меня, но время сейчас такое :( Очень трудно поверить незнакомым людям, тем более анонимам. 06.08.2004 00:58:40, LOO
Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
Ох, девушки, наивные вы!!! Я несколько раз сталкивалась с таким :((((( Не могут, по определению, учительница из Кемерово и сержант-контрактник размещать такие объявления в интернете, если нет лишней копейки, то откуда компьютер с подключением? Я допускаю, что можно, конечно, выйти в сеть из Интернет-кафе, но почему не дать свой адрес, свой телефон? Если это все реально, то почему такая анонимность? Очень напоминает "нигерийские" письма. А обещание предоставить документы... У нас на работе был случай, когда к моему шефу обратилась женщина с просьбой о помощи... Примерно такой же случай, сама из Узбекистана, приехала в Москву поддержки искать. Шеф мой личность достаточно известная, так что можно было просто из газет узнать о нем, вот она и пришла. Ага, тоже документы были и справки всякие... Шеф сказал, что все сделает: оплатит приезд ее и сына ее в Москву, лечение в клинике, ее проживание в Москве на время проживания... С одной маленькой деталью: ей денег на руки не дадут, все будет оплачено по безналичному расчету... Вы бы слышали, что она говорила!!!! Я такие слова ни разу в жизни не слышала!!! И уже после этого, я прозвонила по мед.учреждениям, якобы выдавшим ей все ее справки (все московские) - так там ни о врачах таких не слышали, ни о таком больном...
Дай Бог, чтобы в этом случае я ошибалась... Денег бы дала, но только конкретным людям, а не так.
06.08.2004 09:33:31, Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
Девушки, ну вы что? От вас же совсем другое просят. Ну что вы им объясняете? У людей и без того горе. далеко не у всех есть возможность сканировать и размещать фотографии. Ну о чем вы? Боже мой, какие переходы? Ну не верите - не надо. Они же пишут, что могут предоставить документы, если потребуется. Этого мало? 06.08.2004 01:17:34, Пуся
И Пуся снова на арене %-)))) И снова спорит, лишь бы возражать кому-то, вот натура! 06.08.2004 05:48:38, Хе-хе
А чего анонимно-то? Кого боимся? 06.08.2004 12:57:33, Пуся я
Нат, а мне часто на почту подобные просьбы приходят. Что делать? Отправлять денежки? ....
06.08.2004 01:41:12, alinkina
Что делать? "Фильтровать" имхо. Она же пишет, что может предоставить документы. 06.08.2004 01:45:37, Пуся
Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Скажи честно (только честно!) Ты переправишь деньги на этот рассчетный счет по такому анонимному обращению? 06.08.2004 01:25:47, Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
К сожалению у меня их нет:( Но если бы были - да, переправила бы. Возможно, попросила бы прислать мне по эл. почте мед. справку или договор с клиникой. Это зависит от суммы. НО я не об этом.Человек просит помощи, а вы ему рассказывать начали, как много нынче мошенников. Ну не веришь- не посылай и все дела. Я допускаю, чтоу них нет физически просто возможности разместить фотки, знаешь сколько сканер стоит? 06.08.2004 01:41:07, Пуся
Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Странный ты человек, Пусь! Я-то не поверю и не отправлю, а кто-то поверит. Как верят многочисленным звонкам на мобильные телефоны и теряют деньги. Вы же мне все родные, хочется предостеречь....
А сканер покупать вовсе не обязательно, отсканируют тебе где угодно, тем более в такой ситуации.
06.08.2004 01:48:25, Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Замечу, она не в Москве живет. Как у них там со сканерами- неизвестно. Да и до сканеров ли ей? Я та поняла, она с ребенкой в больнице лежит? А "кто-нибудь" я думаю, сам для себя решит, отправлять или нет. Но вообще предложение обратиться к администрации сайта хорошее. А вот про переходы -крыши -не, мне не понять, к чему это. 06.08.2004 01:49:51, Пуся
LOO
Вот мы и говорим, что для пользы дела лучше зарегестрироваться и предоставить, чтобы вопросов ни у кого не возникало. А от пустого сочувствия в этом деле пользы не будет. 06.08.2004 01:22:24, LOO
И как вы себе представляете размещение медицинских справок? В фотоальбоме что ли? 06.08.2004 01:24:19, Пуся
LOO
Можно и там, хотя это тоже никаких гарантий не даст. Можно отсканировать и поместить любую подделку. Пуся, Вы так удивляетесь, как будто живете на другой планете. Вы что завтра пойдете перечислять средства? Это же известная форма нищенства. К тому же для того, чтобы помочь, необходимо не только выделить какую-то сумму денег, но и потратить время на поход в сбербанк, которого и так нет. Я думаю, в этой ситуации родителям больного ребенка стоит обратиться к администрации сайта. Если сайт 7-ьи официально вывесит это сообщение и реквизиты, то я думаю, многие откликнуться. 06.08.2004 01:36:21, LOO
Не, я не говорю, что нет мошенников.Простое сли не верите - зачем вообще давать комментарии? НУ не верите - не посылайте деньги и все. Зачем читать морали, мол, дайте нам гарантии. А вообще это ужасно грустно, на многих сайтах есть такие объявления, увы:( Если б я могла помочь значительной суммой, обязательно бы отправила деньги. Если это мошенники - это на их совести. А если правда - помогу ребенку и слава Богу. 06.08.2004 01:44:49, Пуся
Пуся, ты умница....Ведь права. Я думаю так же на 100%. Я тоже всегда так говорю: если обманут, пусть будет на их совести. 06.08.2004 09:05:51, Ksus
если вообще не отвечать, значит, безразличие проявить. А тут люди пишут,чтобы помочь!! И если той семье действительно нужна помощь-они прислушаются к советам. LOO идеально написала. 06.08.2004 01:50:45, alinkina
Ну вы че хотите проверить, врут они или нет? "действительно нужна") Вот ты лично хочешь проверить зачем? Помочь хочешь? 06.08.2004 01:53:47, Пуся
я согласна с тем, что в "никуда" никто денег не понесет! Пусь, ну ты не понимаешь,что люди из благих побуждений дали пару советов?? А там автору решать-прислушаться или нет. Нужен ему результат или нет.
А ты кого,что защищаешь?? Возьми, да отправь молча. От 200-300 руб. не обеднеешь. В ин-те потратишь больше :))))))
Не обижайся.
06.08.2004 02:00:35, alinkina
Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
О! Правильно! 06.08.2004 01:40:36, Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Эти действия требуют времени, переговоры и проч. А человеку срочно нужна помощь, вот она и не нашла ничего лучше, как здесь написать. ауж верить или нет - каждый сам решает для себя. 06.08.2004 01:46:50, Пуся
Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Пусь, а это не твои реквизиты;))))))
шутка, не обижайся:)))))
06.08.2004 01:49:52, Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
К счастью, не мои. Типун тебе... 06.08.2004 01:54:14, Пуся
Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
ТТТ конечно! 06.08.2004 01:56:23, Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Это я разместила это объявление. Мне пришло оно по мэйлу, там были приложены документы, я вроде как скопировала, но видимо, неудачно, раз ссылки на сканеры не прошли... Попробую еще раз, вечером. Я говорила с ней по телефону, ребенок сейчас в Москве, в институте педиатрии. Она говорит, что можно туда подъехать. меня просто это письмо за сердце взяло...ъ
Любой мог бы оказаться в такой ситуации. Я сама отправлю деньги, после зарплаты...
Но сканеры попробую разместить!
Здесь было предложение связаться с администрацией для размещения на сайте. Может, кто подскажет, как это сделать?
Просто мама мечется по клиникам и фондам, ей не до этого... Пожалуйста, помогите!
06.08.2004 09:18:06, volunteer
Кузьманя и киндер
здесь есть конференция "Обратная связь". Если ты можешь - свяжись с ними. Хорошо тебя понимаю, дело тут непростое - поверить страшно, не поверить - еще страшнее. Если будут какие-то гарантии "автоитетов" - например, действительно, администрации сайта - согласна, будет здорово. Правда, проблема в том, что потом могут "ломануться" другие мамы, к сожалению, действительно, страждущих много. ЭТо может быть причиной отказа администрации сайта... хотя - в любом случае, попытка не пытка. Спасибо, за то, что связалась с мамой - если сможешь, попробуй посмотреть на ребенка, чтобы убедиться во всем окончательно. 06.08.2004 14:16:55, Кузьманя и киндер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!