Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люша проснулась с температурой 38 и 5.

Люша проснулась с температурой 38 и 5. Вызвали врача, платного из Семашко, потом второго, из поликлиники детской, один говорит, что вирус, вторая, что простуда. Оба доктра назначили примерно одно и тоже лечение: капать в нос изотонический раствор и ему подобное, обильное питье и парацетамол, если тем-па будет выше, чем 38 гр. Из поликлиники обнаружила, что горло красноватое, так что посоветовала аэрозоль Гексорал. Вот сижу с малышкой и меряю темпу каждые полчаса, свечки на 4-5 часов хватает, как 38 и 5 наступает, так вставляю, еще из Семашко прописал свечи Виферон, ее туда же уже.
Это я вчера с подругой своей наобщалась, а у нее мальчик заболел. В воскресенье из-за общения с посторонними людьми лишилась мобильника, сегодня Люша болеет. Когда закончатся эти неприятности? Что я сопли распустила? А еще мой муж уперся на футбол… Но вот я же не смогла бы на день рожденья пойти или просто развлекаться, когда дома малышка болеет, а он пошел со своим дружбаном. Самое плохое, что я даже не злюсь на него, мне все равно. И футбол я смотреть не буду.
Ну вот поплакалась и мне уже не так плохо. Люшка уже во-всю смеется, температуру то я сбила, пойду поиграю с ней.
Интересно, а сколько времени болеет ребенок при таком нелечении?
04.08.2004 20:12:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Выздоравливайте! 05.08.2004 08:51:12, Штуша
поправляйтесь!! Лучше полечить. И выводите гадость питьем. Удачки. 05.08.2004 01:41:46, alinkina
Ксеня
У нас в июле была такая же картина, такое же лечение и температура сбивалась только на 4-5 часов , это длилось ровно 3 дня, а потом как ни в чем не бывало 05.08.2004 00:06:15, Ксеня
Буду надеятся, что и мы так же переболеем. 05.08.2004 00:57:35, MATIV
Nina N
Жалко как малышку :(( Поправляйтесь быстрее! 04.08.2004 22:41:35, Nina N
Нина, спасибо! 05.08.2004 00:57:54, MATIV
Выздоравливайте, и больше не болейте!!! А простуда скоро пройдет, не расстраивайтесь! 04.08.2004 22:25:46, Люба и Алекс
Большое спасибо за поддержку. Бум стараться! 05.08.2004 00:58:18, MATIV
Дня три, я думаю, не мучайте её сильно :)))))) Я помню, старший у меня так верещал, когда я ему свечку пыталась поставить.... Выздоравливайте! 04.08.2004 20:35:59, Билли Бонс
да мне грех жаловаться девочка спокойная очень 04.08.2004 21:18:44, MATIV
Беатрис (Анастасия 1,2)
Выздоравливайте:))) И не болейте больше.
Мы обычно болеем два-три дня, но у Настюшки больше на зубы темпа, а чтоб простуда... не помню, дай Бог вообще об этом забыть и не вспоминать, и вам тоже.
04.08.2004 20:22:35, Беатрис (Анастасия 1,2)
Спасибо на добром слове! 04.08.2004 20:27:14, MATIV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!