Раздел: Детское приданое
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

папа:)
Муж застукал меня днем, что я держала ребенку в одном памперсе. Кто был в Израиле - представляет, какая тут температура в августе:) Так вот все равно сделал выговор, чтоб сейчас же перестал ребенка морозить и одела, а еще лучше не просто одела, а укрыла одеялом еще:) Я говорю - но я раздела, потому что ей жарко, а он - детям не бывает жарко!:)))
04.08.2004 20:02:48, fri
12 комментариев





Да? Вот интересно как:) А от чего тогда они потеют и покрываются потницей?
04.08.2004 22:06:26, Маня (и Санька)
а папы они такие..наш тоже все боится, что ребенку холодно!!!!и окна закрывает! :-)
04.08.2004 20:55:07, хемуленок
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.