Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин и ПингВишенка

И снова о мамином внешнем виде!

Утром завела я разговор, да инет отвалился :((( Зато я сняла себя БЕЗ косметики, а потом - маненько накрасившись...
Ну и кто теперь скажет, что без косметики тоже неплохо?!!!!!
Смотрите ссылку...
04.08.2004 19:12:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне без косметики милее :) 05.08.2004 01:34:22, Юля Пли
Nina N
:))) С тобой не соскучишься :))) 04.08.2004 23:17:29, Nina N
IMPochka
офф. только что прочитала твой отчет о родах. мне очень понравился рассказ, очень интересно и позитивно, с удовольствием прочитала. 04.08.2004 22:50:59, IMPochka
IMPochka
хи-хи:) ну и лицо ты изобразила на первой фотке без косметики:) мне кажется, что если расчесаться и поспокойней выражение лица сделать, то разницы особой не будет. 04.08.2004 22:32:27, IMPochka
Ну ты бы еще пострашнее морду скорчила, где без косметики. Надо же, для чистоты эксперимента, одинаковое выражение лица забабахать:) Юль, естественно, с косметикой мы все, как правило, лучше, чем без оной. Но это не повод переживать. Какая, нафиг, разница, я тоже раз в неделю крашусь и голову мою. Дошло даже до того, чт муж стал замечать, когда у меня вымытая голова и делать мне по этому поводу комплименты. До такого я еще не доходила никогда. Так что ты не одинока:) 04.08.2004 22:18:16, Маня (и Санька)
:))))) Когда сама себя снимаешь, всегда такая физиономия получается, как будто в чайник смотришься! 04.08.2004 20:21:48, Билли Бонс
Иррка
А мне без косметики больше нравится. Или просто фотография с косметикой не очень удачная. Но там ты какая-то холодная, я бы к тебе на улице не подошла дорогу спросить. :-) А на первой - подошла бы.
А спасибо за идею, я тоже так сделаю, пожалуй. :-)
04.08.2004 19:37:17, Иррка
Пингвин и ПингВишенка
Сделай! Я тут полдня над этими рожами ухохатываюсь... Мужу на работу послала обе, а он звонит и спрашивает - так я не понял, где ты ненакрашенная? 04.08.2004 19:40:38, Пингвин и ПингВишенка
Да, кстати, надо было не Эйнштейна вставлять, а ради чистоты эксперимента такую же!)) 04.08.2004 19:40:32, bijou и Тимасик
а там где 36 недель фотка - с косметикой или без?)) 04.08.2004 19:29:43, bijou и Тимасик
Пингвин и ПингВишенка
Тональный крем и тушь имеют место быть... 04.08.2004 19:30:59, Пингвин и ПингВишенка
ну тогда сдаюсь, с косметикой лучше;-) а я не крашусь совсем - если глаза накрасить, становлюсь как какая-то кукла - слишком ресницы длинные..а помада и крем неприятно, когда присутствуют(( вот тебя читаю и думаю, что я противная лохудра;-) 04.08.2004 19:39:31, bijou и Тимасик
Пингвин и ПингВишенка
Не, у меня ресницы особой длиной не отличаются... А к тональному крему я тоже себя долго приучала, хотя, согласна, ходить в нем летом, в жару невозможно...
Вот чем я НИКОГДА не пользуюсь, так это румянами. Не умею... Такая матрёна выходит %))))
04.08.2004 19:43:32, Пингвин и ПингВишенка
Ну ты завернула:)))))))))))))) 04.08.2004 19:19:47, Марфуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!