Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного мучают меня угрызения совести...

Немного мучают меня угрызения совести...Не соблюдаю я никаких диет, хотя кормлю грудью почти год...Пью кофе по утрам, ем шоколад, морожку, пирожку, все аллергены - цитрусовые, пиво немножко - пару глотков в пару дней..Острое, жареное, жирное, чипсы, короче, вся остальная фигня...Это как отразится в будущем на ребенке? Диатеза никакого ни на что нет...Ребенка кормлю по всем правилам - только вареное и только полезное, хотя и он может съесть один апельсин за один присест...

Если никаких реакций нет сейчас - чреват ли такой мой "кухонный букет" в будущем для него? Хотя конечно поздно, очень поздно я об этом задумалась((((( Стыдно....
04.08.2004 11:30:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иррка
Я думаю, что если никаких реакция нету, то все в порядке. Так что не угрызайся. :-) 04.08.2004 14:05:50, Иррка
Сирень (Максим 1год 1 мес.
Мне кажется, что уже ничего страшного не произойдет в таком возрасте. Если нет ни на что реакции - то и прекрасно ТТТЧНС. 04.08.2004 13:52:52, Сирень (Максим 1год 1 мес.
nata2703
мы кормимся почти год, я ем все. Ну, без алкоголя там (да и то бывает , хотя и редко). Пока вроде все нормально. Думаю, последствий не будет :) 04.08.2004 13:21:48, nata2703
Grid
Моей пять, а то же трескаю все подряд. Реакции нет, так что беспокоиться? 04.08.2004 12:53:12, Grid
Пингвин и ПингВишенка
Успокойтесь, мамаша :))) Все будет нормально, вы же эти чипсы не в масю, а в себя складываете. И если он на это не реагирует - все нормально. У меня сестра двоюродная всю беременность и всё кормление ежедневно трескала селедку под шубой и копченую колбасу, запивая это все "Крем - содой" из полторашки... И вот старшей уже 8 лет, младшему 5, все вполне здоровы... Но, конечно, это все неправильно. Но и не особо страшно, ИМХО. 04.08.2004 12:32:58, Пингвин и ПингВишенка
если никаких реакций, то не страшно, думаю 04.08.2004 12:28:27, ре-минор
Я тоже ем все, и никаких реакций. И угрызений совести.-) 04.08.2004 12:24:56, Ракель
Спасибки)) Успокоили вы все меня)) А то гуляю с мамашками, у которых на столе диета постоянная..И я стесняюсь самой себя) 04.08.2004 12:32:38, Hany
Не читайте перед обедом советских газет.-)))
Кстати. старшей у меня 7, никакой аллергии нет и в помине. Ни на что.
Жрала я тоже все подряд.-)
04.08.2004 12:40:49, Ракель
fri
А я стараюсь не общаться с такими, а то как начнут мне тут про жиры-калории и косерванты впаривать, беее... Поэтому я с мужчинами больше люблю - они уж никогда не агитируют за здоровое питание:))) 04.08.2004 12:36:25, fri
Ovaru
Я тоже ем все, и предпочитаю мужское общество. Только есть у меня по жизни один прецедент - муж моей подруги всю беременность мне говорил, а разве это можно есть? А разве это можно делать, это плохая примета и т.п.
А когда он же пришел в гости, Никите был месяц - долго говорил на тему а разве можно памперсы, а разве можно не пеленать, а разве тебе можно это есть и т.п.
Так что мужики развые бывают.:-)
04.08.2004 12:58:08, Ovaru
Пингвин и ПингВишенка
%))). У меня мужнин друг под девизом "тебе это вредно!!!" пытался как-то шашлык отобрать! Ну и получил шампуром по башке... Я ж беременная нервная была, ой... 04.08.2004 13:03:02, Пингвин и ПингВишенка
Ovaru
гыыыыыыыы :-))) Наверное еще, друг был тот который постоянно мужа твоего против тебя настраивал? Представляю картину!!!! :-))))))))) 04.08.2004 13:07:35, Ovaru
Пингвин и ПингВишенка
Он самый!!! 04.08.2004 13:15:57, Пингвин и ПингВишенка
Пингвин и ПингВишенка
И я, и я предпочитаю мужское общество! Однажды я работала в реклмном агентстве, где была ЕДИНСТВЕННОЙ девушкой, остальный все мужики! Как жа мне было здорово... А как классно мы праздновали 8 марта! 04.08.2004 12:41:04, Пингвин и ПингВишенка
fri
Я тоже все ела, причем я люблю всякую гадость:)) А в пятницу вечер у нас всегда гости и мы пьем вино:) А потом я еще и детей с общего стола кормила. Ну, конечно, если аллергия или живот болит потом - то не надо, но у моих никаких проблем не было. 04.08.2004 12:20:48, fri
если нет никаких реакций, думаю, можно есть все, конечно, не тоннами... а диету врачи советуют соблюдать именно из-за грудничковых аллергий 04.08.2004 12:17:40, Vyska
gagachka и Тая
Мне кажется, ничего страшного. Я тоже ем все и думаю, что реакция должна быть онлайн. Если сразу не сказывается, то и потом не должно :) 04.08.2004 11:58:12, gagachka и Тая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!