Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mary-april

"Бесценный" совет))

Мне тут притащили книженцию "Настольная книга для родителей или 1500 бесценных советов на первые пять лет жизни вашего ребёнка". Вычитала: "У друзей, к которым вы пришли в гости не кроватки, а вашему ребенку надо поспать! Устройте ребёнка в ванне, уложив несколько мягких полотенец и большую подушку вместо матраца! Убедитесь, что в пределах досягаемости нет мыла и других ванных принадлежностей!"
Как вам? )))
04.08.2004 10:39:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну а чё:))Главное,если напьются, в гостях то,чтоб воду не включили:))) 04.08.2004 18:42:01, Марфуша
Иррка
Да, и еще. :-) Я представила, как бы это я укладывала бы Сашку с грудью, лежа с ней в ванне. :-) 04.08.2004 14:14:25, Иррка
Иррка
Слушай, а автор американский?.. :-) 04.08.2004 14:12:25, Иррка
mary-april
ага, самый что ни на есть))) 04.08.2004 17:26:06, mary-april
Grid
Я раньше любила в ванной спать (в воде) - пущу тонкой струйкой теплую, под голову полотенце и отрублюсь. Потом ремонт или замену труб проводили и напор упал, а дома была колонка нагревающая газовая. Пошел почти кипяток. Хорошо, что проснулась вовремя. Перегрелась капитально, потом неделю колбасило. Больше на такой экстрим не тянет. А что до малыша - то почему бы и нет? Гнездышко поуютней соорудить ему хорошо будет. 04.08.2004 13:01:32, Grid
Пингвин и ПингВишенка
Фильм "Афоня" вспоминается, там Леонов в ванне спал :))) 04.08.2004 12:21:19, Пингвин и ПингВишенка
Штуша
Это, видимо, на случай, если родители хотят уложить ребенка и забыть о его существовании, пока не проснется. Или собралась шумная компания, ребенка куда-то надо деть в другую комнату, но положить так, чтобы гарантированно не свалился. Тогда такой совет вполне нормален. Но с моим мировоззрением это не вяжется. Мы всегда укладывали на кроватях-диванах, а сами находились рядом. В долги шумные компании с совсем мелким дитем не ходили. Селигер, конечно, исключение, но там была палатка. 04.08.2004 11:04:09, Штуша
Иррка
Ага, согласна с тобой. Мы тоже укладывали на кровати, и к нам когда друзья приезжали, на кровати большой укладывали, и все. 04.08.2004 14:13:48, Иррка
Утка
нормально:))у нас папа там спал, когда гостей много было, так вот папе было неудобно, а ребенок-то поместится без вопросов:)) 04.08.2004 10:42:20, Утка
Пингвин и ПингВишенка
У меня муж как-то уснул в ванне с водой. Пошел покиснуть, да и закемарил... А я в это время отрубилась в комнате... Наутро просыпаюсь, мужа нет в кровати!!! Иду в ванну, смотрю, он вытирается, а у самого вся кожа сморщилась :))) Говорит, проснулся, когда вода остыла %))) 04.08.2004 12:23:54, Пингвин и ПингВишенка
Утка
блин...у вас там цирк на выезде:)) 04.08.2004 12:38:28, Утка
Пингвин и ПингВишенка
Ага, и это в мирное время! А уж что мы во время войны устраиваем... 04.08.2004 12:50:59, Пингвин и ПингВишенка
Утка
ну, про йогурт в тапочках я уже читала:))) 04.08.2004 12:54:57, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!