Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Съели пельмени

Девочки, что делать съели пельмени почти десять штук, нам всего 10 месяцев, ну не удержалась я ребенку так понравилось она так просила. Что делать.Чем вы своих деток кормите, нас почему то на экстремальные виды пищи тянет и причем такая пища нравиться, например кусочек пиццы, лизнуть конфетку, утащить у мамы из супа мясо (причем суп со специями и х не мало) и т.д. Свое детское она не ест овощи не переносит, творог ненавидит, желток выплевывае. Посоветуйте или расскажите чем кормитесь. (Еще хотела спросит есть кто из Иркутска? Откликнитесь! пишите сюда и на почту katenoknet@inbox.ru)
03.08.2004 23:19:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
У нас пельменей не бывает, но вообще-то мы детям всегда все давали, что сами едим. 04.08.2004 11:23:36, fri
Nastyusha с Максимкой
Приветики землякам :)))))
Правда сейчас в Москве живу, но жила в Ангарске :)))) Так здорово увидеть здесь в конфе земляков :))))
04.08.2004 00:32:54, Nastyusha с Максимкой
Из Иркутска есть Оксана в конфе по грудному вскармливанию :) А про еду - у нас тоже хитро как-то. Мы вообще стали плохо есть. Тоже норовим взрослое слопать, причем то, что нельзя. А то, что полезное и хорошее - не едим :( 04.08.2004 00:25:04, Юля Пли
Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
У меня мама замечательно готовит, у нас всегда было первое, второе и третье, а иногда еще и на выбор. Так вот в детстве самым для деликатесом был суп из пакетика:))))) 03.08.2004 23:55:47, Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Думаю в 10 мес.Вы еще не ели суп из пакетиков:)))))Я его и сейчас люблю:))) 03.08.2004 23:58:39, Марфуша
Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
:))))Как сейчас помню- с петушком на пакетике и буковками-макарошками:))) 04.08.2004 00:58:34, Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Да,да мой любимый:))) 04.08.2004 02:16:43, Марфуша
Хрюндель
М-да... Не очень-то это здорово. Лучше бы больше не давать, имхо.
А фрикадельки, котлетки паровые ест? Можно чуть-чуть соли добавлять, если детка уже к специям привыкла.
Еще попробуйте есть перед ней с большим аппетитом то, что надо в нее впихнуть. Пусть попросит у мамы из тарелки. Чужое-то всегда вкуснее :)
03.08.2004 23:54:59, Хрюндель
Иррка
Слушай, ну если ты знаешь, что ребенку не надо давать пельмени, то зачем же даешь их и потом еще спрашиваешь, что делать?.. :-)) Может, больше не давать?.. :-)) Мы в десять месяцев на 90 процентов кормились грудью, в остальном же немного ели кашки, плевали овощными пюре, и любили сухарики и огурцы в твердом виде. 03.08.2004 23:51:20, Иррка
Ольга Оводова
Ну теперь уже ничего, надеяться, что проскочат. Если грудью кормите, покормить и больше ничего не давать, оно поможет перевариванию. Впредь при ребенке пельмени не есть. Готовьте себе то, что можно дать ребенку, простую еду. И вам полезно будет.
В конфе Грудное вскармливание была Оксана из Иркутска, не знаю, есть ли она там сейчас.
03.08.2004 23:46:12, Ольга Оводова
Очень поспешили с пельменями:(((Варите детке отдельно супчики,без поджарки и если уж вы совсем не едите детское ,ну чуть посолите,только пельменями не кормите ,да и острым тоже,вредно это детю:((( 03.08.2004 23:36:53, Марфуша
Nina N
:)) Мне такое читать вредно, я нервничать начинаю :)) 03.08.2004 23:29:55, Nina N
Ну ладно ,не нервничай:)))У каждого свои тараканы:))) 03.08.2004 23:37:50, Марфуша
Lenkapenka
особенно на ночь?:))) 03.08.2004 23:32:32, Lenkapenka
Nina N
:))) И за себя - худеем мы, и за ребенка - наша-то диатезная, а тут - пицца, конфетки :)) 03.08.2004 23:37:19, Nina N


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!