Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на море с ребенком

вот озадачилась я - едим на море, а вот что на дочку на пляже одевать: специальные не промакаемые памперсы предназначенны для купания, простые трусики или голышом.. насчет голышем, мне как то не очень с точки зрения гигиены , мы любим на попе сидеть и в песок играть.. памперсы, хоть и специальны, но думаю будет жарко в них.. в трусиках - а что если покакаем, пописаем? Вообщем, посоветуйте пожалуйста..
03.08.2004 22:03:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы просто в трусиках были, а если что, то переодевали их сразу. А купались и ныряли в море вообще голенькими. 04.08.2004 14:13:15, ElenaVelichko
Eugin
Мы в плавках тусовались всегда:) 03.08.2004 23:29:49, Eugin
Иррка
мы на пляж надевали детские плавки непромокаемые, покупали в Мазеркейр. 03.08.2004 23:21:58, Иррка
nata2703
я бы трусики. Ну покакает, вытрете салфеточками влажными для попы или поиоете - и другие трусики. ИМХО в памперсе на юге жарко. 03.08.2004 22:31:57, nata2703
Lenkapenka
Скажу вам, что с точки зрения гигиены, лучше чтоб ваш ребенок был ГОЛЫШОМ!!!особенно что касается песочка! Тк проще и лучше смывается он с голой попы и тд нежели из трусов! Извините, но я из своих стрингов неделю не могла его полностью вымыть!!:))) не мучайте ребенка! У нас никаких проблем за 2 месяца не было! 03.08.2004 22:23:54, Lenkapenka
Утка
Лен, ты с ума сошла: в море голышом??:))и на песок голышом? особенно, девочек. внутрь попадает песочек и жутко растирает внутри все:(((по себе помню. Так что с точки зрения гигиены, это в ванной голышом, а на море, в бассейне только в ТРУСАХ 04.08.2004 09:46:42, Утка
Деть и деть детя
Не выходите на пляж в то время, когда ребенок обычно какает, пусть в памперс покакает, и можно спокойно трусики одевать. Пописает - заменить на другие. По-моему, так. 03.08.2004 22:09:36, Деть и деть детя
:)) хорошо бы еще у всех все так по расписанию было :) А то нам на море придется не выходить из номера - все время будем ждать, когда дите опять покакает :)))) 04.08.2004 00:34:15, Юля Пли
fri
У нас в памперсах и шортиках. Во-первых, на море не жарче, чем в других местах, поэтому почему на море нельзя памперс?:) Во-вторых, если его менять иногда, то ребенку нормально. Я вот не могу допустить риска, что ребенок накакает в штаны - боюсь и все тут. Голым - по-моему, негигиенично и недопустимо просто так, у меня дети сразу знали, что голым не ходят. К тому же на солнце-то лучше быть все же в футболочке или еще какой одежде.
Мои дети не купаются, даже старшая, даже у папы на руках, а так я бы надела памперсы для купания, но они только для купания, на суше надо переодеть в обычный памперс.
03.08.2004 22:08:59, fri
Lenkapenka
С точки зрения гигиены памперсы не рекамендуют одевать при темпе выше 25. Я Польке одевала его только во второй половине дня когда знала что после моря пойду гулять дальше куда нить, короче на самом пляже ребенок был голым обсалютно - ничего не вижу страшного в этом а наоборот меня удивляла одна парочка, которая в течении месяца на пляже пробыла в майках и шортах, в полном обмундировании, короче:)))Странно, считаю, что от солнышка надо брать по полной, но только в меру и с умом! 03.08.2004 22:29:13, Lenkapenka
fri
При выше 25ти??? У нас полгода выше 25ти! Ничего, все в памперсах и никто не страдает:) А нормально или нет голышом - глупо сморить, у всех разные понятия. Но врачи у нас не рекомендуют пускать детей без футболок на солнце. 03.08.2004 22:50:02, fri
Lenkapenka
Спорить действительно глупо, я думаю каждая мама сама может понять что лучше для своего ребенка, учитывая возраст, особенности кожи и в целом организма ребенка!! Мы по типу кожи-смуглые, я никогда не обгораю, а Польку первую неделю мазала защитным кремом, потом и им перестала пользоваться, так что при 45 мы 2 месяца без проблем пробыли голенькими на пляже с 8.00 до 11.30 и с 16.30 до 20ю00 каждый день, НО с нас брать пример не предлагаю 03.08.2004 22:59:03, Lenkapenka
fri
Я не разбираюсь в этом, но у нас постоянно говорят, чтоб на солнце, особенно на пляже надевали на деток футболочки - я просто повторяю, что постоянно слышу и читаю. 03.08.2004 23:55:10, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!