Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Глеб-вредина?

Деффки, я жалиться, кажется на "солнечногоьмальчика". Что хар-р портится, если что не нравится бьет меня, за волосы дергает, кусает. С рук не слазит или за ного все время держится, хотя раньше за ним такого не наблюдалось. Грудь стал есть чаще, ночью особенно. Пальцем вот весь вечер мне грозил "нельзя" и злился. так и ушел спать, его моя мама уложила, я даже грудь не дала. Я, конечно, избалованная, дети у меня легкие, но скажите что "мамкин" возраст пройдет. и злиться он меньше будет. и главное на что?
03.08.2004 21:31:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IMPochka
нееет, Глебка хороший мальчик и никакая не вредина! Потерпите, мамочка, это все пройдет:) Как уже написали, может зубы? если мой мальчик так себя ведет, то я списываю на зубы. 04.08.2004 11:44:51, IMPochka
Я тоже думаю, что зубы. А может, просто очередной бзик, бывает это у них иногда.
А вот кусаться и дергать за волосы никак не позволяй, это сразу отучать надо, а то потом лысиком остаться можно.
04.08.2004 10:12:51, Марина У.
ОООО,мой когда он меня злится,весь краснеет,рученки в кулачки , мордаху вытягивает и так УУУУУУУ говорит.Не могу от смеха удержаться:))) 04.08.2004 00:04:36, Марфуша
Nina N
У нас тоже вредничает последнее время и много чего назло делает. И ныть начала :((( Может, правда, зубы какие-нить или погодное? 03.08.2004 23:40:25, Nina N
Римма
мож, правда, зубы новые на подходе??
а волсоы - это да, знакомо.. сама скоро лысая стану.. так что сочувствую и пусть это "мамство" будет в меру:-))!
03.08.2004 22:43:39, Римма
Lenkapenka
У меня Полка такой тоже была с месяц где то с 10 до 11м!!!:))) Остаточные явления еще есть...:)) 03.08.2004 22:39:09, Lenkapenka
Деть и деть детя
Мы тоже сегодня злились. Но у нас зубы лезут, унас все чешется и зудит, и Анька вытирает моську об меня, царапется и кусается больно очень. Я тоже чувствую себя в чем-то виноватой, правда, не знаю, почему и за что... 03.08.2004 22:01:37, Деть и деть детя
fri
Сколько вам? У нас у обоих был тяжелый возраст в 9-10 мес. - и ручные (причем дочке нужны были только папины руки, а сыну только мамины) и засыпали не сразу и часто с плачем и капризничали много, хотя и до и после этого возраста все было нормально. 03.08.2004 21:44:07, fri
HomaUfa
нем как раз 10 исполнилшось. Ты меня, друг, точно поймешь только у нас с тобой дети сами ложатся, просыпаются и так далее. поэтому с непривычки как-то тоскливо все это:((( 03.08.2004 21:45:54, HomaUfa
fri
:))
Потерпи, по-моему, 10 мес. это возраст такой, у нас началось ровно в 10, закончилось ровно в 11, чуть ли не день в день:)
03.08.2004 22:04:17, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!