Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иррка

Возвращение и новости

Отпуск закончился, и я снова тут. Правда, немного потрепанная - жара и открытые окна в автомобиле довели-таки меня до температуры и больного горла. Но сегодня, благодаря мерам, предложенным Женей (Eugin) и осуществленным Пашей, я уже не лежу пластом, как вчера. Надеюсь, скоро поправлюсь окончательно.
В отпуске скучала по конфе. Девчонки, не поленитесь, напишите о самом важном, что произошло за эти три недели, потому что прочесть всю конфу за эти дни я никак не смогу, а быть в курсе ваших новостей мне очень хочется.
Наша же главная новость - это Сашкино крещение. Состоялось оно в Сергиевом Посаде, в храме Петра и Павла, 29 июля. Нам с Сашкой оно далось тяжело - Сашка испугалась, плакала и требовала меня, хотя крестных своих она прекрасно знает и обычно не против побыть у них на руках. Я пряталась за спиной у Паши и сама чуть не плакала, меня очень поддержала в тяжелый момент Галя (Gagachka), но вообще я поняла, почему детей крестят в раннем младенчестве и без мамы. :-) Но в остальном все было здорово, батюшка был молодой и было видно, что он любит малышей. На прощание он посоветовал почаще приносить Сашку на причастие, и сказал, что она привыкнет бывать в храме и больше не будет там плакать.
Еще много всего было во время отпуска, через пару дней выложу несколько фотографий. Ваших новостей жду с нетерпением, или хотя бы ссылки бросьте на ваши темы о новостях. А то у меня уже развился информационный голод. :-)
03.08.2004 18:31:28,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
С возвращением и крещением! 04.08.2004 07:44:45, Штуша
Ксеня
Привет! С возвращением1 А вот болеть не надо, поправлятесь, девушка! Поздравляю с важным событием, у нас крещение только предстоит, ох... 03.08.2004 23:23:23, Ксеня
Иррка
Буду поправляться!.. Ксень, какие у вас новости?.. Улька уже ходит, небось?.. :-)) Надеюсь, у вас крещение пройдет спокойно. Расскажи потом! 03.08.2004 23:58:25, Иррка
Tyka
Привет! Рады вас видеть! :))) С возвращением! Санечку с крещением поздравляем!!! Новостей всех и не припомнить :))) Гуляем усиленно, пока не начался сезон дождей :))) У нас в парке большая малышовая компашка по вечерам собирается. А сегодня Настенка стояла сама, без поддержки долго, больше минуты, никогда еще так долго не стояла! Ездили к остеопату, сказал, что она прирожденная левша :) Посмотрим. Ессно, если так, то переучивать не будем. А еще у нас послезавтра свадьба :))))) 03.08.2004 22:57:23, Tyka
Иррка
Ух ты!.. Сколько у вас всего!.. Молодец Настенка, вот еще постоит-постоит немного, а потом и пойдет. :-) Успехов ей!..
А вы к остеопату так просто ездили, для профилактики, или другая какая причина была?.. Чего остеопат вообще с ней делал?.. Можно мылом. :-)
ну а свадьба это вообще Событие. Рада за вас, замечательного вам праздника. А у тебя девичник будет?.. :-)))
03.08.2004 23:09:54, Иррка
Tyka
намылила :) 04.08.2004 00:06:01, Tyka
привет, я напишу новости почтой, когда сосредоточусь :)))))) рада вам :))))) 03.08.2004 22:47:00, Юля Пли
Иррка
Будем ждать!.. Мы тебе рады и скучали! 03.08.2004 23:10:58, Иррка
я давно написала! 04.08.2004 00:30:32, Юля Пли
Римма
с возвращением!!!
и с крещением!!
мы сами только что приехали, новости конфы так же интересны:-), а наш отчет и фотки так же в процессе создания:-))..
а вы где отдыхали??
Lilypie Baby Days
03.08.2004 20:51:03, Римма
Иррка
У нас все скучно и банально: на двух дачах, под Сергиевым Посадом одна, другая - в Лунево. Но все равно классно было, особенно, когда погода наладилась. :-) Спасибо за поздравления, будем ждать твоего подробного иллюстрированного рассказа и потихоньку готовить свой. :-) 03.08.2004 21:04:25, Иррка
Римма
:-) дачи - это хорошо для малышни!!
у нас старший до сих пор там живет с дедом.. а мы приехали на прививки и прикорм:-).. кабачки и каши растворимые в той нашей деревне не водятся:-))
03.08.2004 22:51:40, Римма
Иррка
У нас как раз наоборот, кабачков наросло столько, что и девать некуда, а Саша их как раз не ест. Но у нас это семейное, мы с Пашей тоже их не любим. :-) 03.08.2004 23:03:26, Иррка
Римма
варенье из кабачков славное получается, если их порубить мелко и на каждый кабачок один лимон так же мелко порубить.. с сахаром сварить, так вся масса вкус лимона приобретает, очень хорошо идет зимой!! :-)) 03.08.2004 23:15:44, Римма
Поздравляем вас с крещением!!!!! 03.08.2004 19:49:27, Марфуша
Иррка
Спасибо!.. А где же новости? :-))) 03.08.2004 20:47:46, Иррка
Nina N
Приветик! Поздравляю вас с крещением! И выздоравливай сама быстрее. 03.08.2004 19:20:30, Nina N
Иррка
Привет!.. Спасибо за поздравления и пожелания!.. 03.08.2004 20:46:09, Иррка
HomaUfa
ПРивет! Здорово, что вернулись!Давай уже лечись!И с нетерпением фоток ждём. Поздравляю с крещением! У нас все нормально! Мне в субботу стукнуло 25 лет! А Глебусу в пятницу было 10 мес. Наш отчёт по ссылке: А через месяц мы собираемся в Турцию всей семьёй. 03.08.2004 19:17:59, HomaUfa
Иррка
Почитала отчет!.. Молодец Глебус!.. А какой симпатишный!.. А насчет веса-роста не заморачивайся, и мы такие же. Здоровья вам и успехов всяких! 03.08.2004 23:04:36, Иррка
Иррка
Ой, поздравляю тебя!.. Мне тоже 25 в этом году исполнилось. Здоровья тебе, лада с самой собой и с окружающими, чтобы все получалось, что задумано. Отчет обязательно прочитаю. 03.08.2004 20:45:01, Иррка
Утка
офф: а что за фирма комп игрушечный выпускает, с которым Глеб на фотке? 03.08.2004 19:24:16, Утка
HomaUfa
вот тут их сайт, нам Эрику дарили, около 3 тыс. руб, но сначала Эрик был маловат для него, а сейчас великоват. вообще-то я бы не советовала покупать, графика так себе и черно-белая, а игры сложноватые даже для Эрика, интресней ему на нашем компе играть, а Глебке нравится, но за такие деньги можно более полезные вещи купить, правда? 03.08.2004 19:39:01, HomaUfa
HomaUfa
вот у нас такой точно 03.08.2004 19:43:28, HomaUfa
Утка
ого, рано еще Натахе такой:)) 03.08.2004 19:44:35, Утка
nata2703
привет! с возвращением! И молодцы, что покрестились - мы вот тоже хотели в отпуске, но не удалось.А так новостей у всех много. Мы уезжали на месяц в Питер к моим родителям, хорошо съездили. спали с мужем каждый день до 11 утра!!! (Николая в 6 утра сдавали бабушке) :) 03.08.2004 19:12:23, nata2703
Иррка
ну у вас просто отлично отпуск прошел!.. :-) Как успехи у Николая?.. ох, скоро уже и годик.. Вроде недавно про предвестники говорили, про пузы.. А у малышей уже скоро первые Дни Рождения.. 03.08.2004 19:20:08, Иррка
Утка
привет! Новости такие: Ани с Ники возвращаются из Адлера завтра, мы через 2,5 недели уезжаем в Анапу, а сейчас мы обхаживаем бабушку и ищем няню. Бегаем за одну ручку, ходим дома в трусиках, в них же писаем и какаем:))) С крещением поздравляем!!! Это очень важно!!! а вообще-то я рада, что послушала тех, кто говорит, что чем раньше крестишь, тем лучше:)) 03.08.2004 18:57:52, Утка
Иррка
А вы что, без Наташки уезжаете?.. В любом случае приятных вам сборов, ничего не забыть, няню найти хорошую. Я тоже присоединилась к лагерю тех, кто говорит, что крестить надо как можно раньше. Спасибо за поздравления! 03.08.2004 19:12:20, Иррка
Утка
Как это: без Наташки, с Наташкой:))ради нее и едем:))чтоб пообщалась с детками:))а няню я вообще ищу, чтоб была, а то ничего не успеваю, особенно работать. 03.08.2004 19:23:08, Утка
Иррка
А, теперь понятно. :-)
Рада за вас, что уезжаете на юг. У нас в этом году не сложится, похоже.
03.08.2004 19:32:07, Иррка
Утка
так мы на 2 недели всего:))и Пли недалеко от нас отдыхать будет:)) 03.08.2004 19:35:46, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!