Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девченки, кто что знает о повышении имму

Девченки, кто что знает о повышении иммунитета у малышей? Кроме закаливания,а? Замучились мы совсем. Что ни месяц-то болячка. Причем не просто там простуда, а Его Величество Вирус. Спасаемся только антибиотиками - больше ничего другого не действует. Да, температуру вот дали впервые в восемь месяцев, а так только сипы, кашель, сопельки и отиты:о((
Мы на формуле с рождения, так что грудное молоко не предлагать :о))
Спасибо
11.05.2001 22:27:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проконсультируйтесь с врачом по поводу КИПа (комплексный иммунный препарат), мы его покупали в Габричевского. Должен повышать иммунитет. 12.05.2001 14:51:54, Софико
Виферон - средство для лечения и повышения иммунитета для грудных 1000ед.
Сделани на основе интерферона. Нам его в роддоме выписали. Считаю, что помогает очень.
12.05.2001 13:34:58, Инга
А я его сама принимаю. 12.05.2001 18:26:28, Весчь
Ну вы наверное для взрослых принимаете, а есть также и для детей. 12.05.2001 22:20:14, Инга
Радость
я бы на вашем месте не занималась самолечением или лечением отдельновзятых органов. Я бы обратилась к профессиональному гомеопату, чтобы он решал эту проблему в комплексе. Конечно, я не врач, но те же а/биотики здорово сажают иммунитет, если их применять часто. А поскольку ничего другое вам не помогает, то стоит попробовать альтернативную медицину.
Только что посмотрела - вы не в Москве, так что и не знаю, как у вас с гомеопатами:) но попытайтесь как-нить выйти, думаю, это будет эффективней, чем каждый раз а/биотики.
Удачи!
12.05.2001 13:30:27, Радость
хорошо повышает иммунитет препарат иммунал - это настойка эхинацеи пурпурной противовирусный препарат советую виферон свечи и вибуркол свечи они все гомеопатические и жар понижают и прекратите травить ребенка антибиотиками убьете в нем не только вирусы но и микрофлору желудка и кишечника и потихоньку закаливайте летом отправтесь на природу 12.05.2001 01:24:57, мамочка-ирочка
Вибурколовые свечи мы кушаем с удовольствием....попкой, конечно. Кирюша после них очень успокаивается. Только интересно, сколько дней их можно ставить? 12.05.2001 11:58:23, Инчик
поскольку они должны противостоять вирусу их надо ставить сразу при первых симптомах и до 7 дней 12.05.2001 12:49:46, мамочка-ирочка
Иммунитет поднимает из гомеопатии - Афлубин, а вообще Интерферон. 12.05.2001 00:01:45, АняС.
это кто же вирус антибиотиками лечит? так уж точно иммунитет загубите и дизбак схватите.
у вас в доме курят? животные или птицы есть? очнь часто у детей частые простуды являются началом астмы или аллергии
11.05.2001 23:09:00, Olga D
В доме не курят...на балконе иногда..Животных нет..Но был дисбак, есть диатез периодически появляющийся. В этот раз с кашлем, насмарком и сипом появился и стоматит..А я вот теперь думаю, уж не аллергическое ли это - у моей бабушки,т.е. Кирюшиной прабабушки одно из проявленияй аллергии - язвы во рту. :о(( Как это узнать, подскажите, пожалуйста? И чем вирус, если это он, лечат? Болезнь проходит только после приема Дурацефа или Оспена...или Амоксициклина... например...Помогите разобраться, пожалуйста, ведь жалко мне малыша своего... :о(( 11.05.2001 23:35:56, Инчик
трудно все это в таком возрасте ,все тесты положительны...
обычно проверить аллергию можно тестами после года.
попробуйте убрать на время ковры , проветрите и пропылесосьте матрас , заморозьте и разморозьте мягкие игрушки и постельное белье.
в комнате днем не больше 22 градусов , ночью +18
а как год наступит-попросите вашего педиатра сделать тесты-половина по анализу крови , а половина-как проба пирке -делаются минимальные разрезы на предплечьи и тестируются с различными аллергенами...
но это все очень сложно...
поговорите с вашим педиатром о возможной аллергии . тем более . что есть предрасположенность
12.05.2001 01:07:30, Olga D


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!