Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima(36)

одежда на выписку маме!

я с вопросом, не выгоняйте:)

девочки, рожать мне в начале сентября, и вот возник вопрос - а в чем мне собственно выписываться, а? С малышкой все более или менее ясно. А мне в чем?

В беременной одежде? дык висеть же будет

обычная одежда - не налезет, я ж поправилась!!!

в чем вы выписывались, а?
03.08.2004 14:37:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
В трикотажных брючках 03.08.2004 23:36:57, Tyka
Иррка
Я первые дней десять ходила в добеременных джинсах на подтяжках и в длинной футболке. Потом влезла в большую часть прежней одежды. 03.08.2004 18:33:55, Иррка
я в своей обычной..ты по себе смотри - сильно ли поправилась за время беременности. Если бедра не особо располнели - можно и свои обычные штаны надеть..живот-то обычно совсем спадает к выписке. А сверху - свитер/трикотаж какой-нить. 03.08.2004 18:25:46, bijou и Тимасик
Я хоть и похудела после родов резко и легко бы вписалась в добеременные джинсы, но выписывалась в беременных штанах с трикотажным верхом. Из-за шрама после кесарева - было очень больно к нему прикасаться и никакие бандажи не спасали. Первый месяц в беременных штанах рассекала. Так что я чего-нить трикотажного припасла бы, независимо от того, поправилась ты или нет 03.08.2004 18:16:13, Маня (и Санька)
Беременные брюки (живот к моменту выписки, как на 5-м месяце где-то) и свитра, закрывающая вставку :-) Ну и дубленка, это был январь. 03.08.2004 18:15:08, Корделия
в обычной своей...ну можно до машины дойти и в халатике) а там все равно малышка будет важнее как вы одеты)) 03.08.2004 17:14:44, Hany
gagachka и Тая
В добеременной юбке, не до конца застегнубой. Можно было и в беременных джинсах с трикотажной вставкой на пузе. Но у меня пуз к этому времени уже пропал. Вот бедра были пошире, точнее не бедра, а тазовые кости спереди разошлись. Но в юбку поместилась без проблем. 03.08.2004 17:14:38, gagachka и Тая
в добеременной, на мне и она висела, я сильно похудела 03.08.2004 16:59:39, ласточка
Tatachka&Матвейчик
в добеременной юбке и блузке - все трикотаж, потому растянулся с легкостью на моих формах :-) 03.08.2004 16:12:32, Tatachka&Матвейчик
Я себе специально купила брюки на размер больше и на резинке, дешевенькие такие, в них и выписывалась, вполне прилично было :-) 03.08.2004 15:56:32, Арлет
я надела "беременные" брюки до 4-5 мес. А вообще-ничего не висело. Живот сдулся за 7 дней почти до прежнего состояния. Правда сейчас опять вырос :( 03.08.2004 15:36:55, alinkina
fri
Я выписывалась в обычной не самой обтягивающей одежде - длинной юбке, футболке и ботинках, как обычно хожу. 03.08.2004 15:26:27, fri
Лучше всего в каком-нибудь "беременном" сарафане. Когда я выписывалась, взяла себе джинсовый сарафан,в котором ходила во время беременности, он был великоват, но смотрелось достойно. А девочка-соседка не смогла влезть в "небеременные" брюки... Наверняка ведь неизвестно, какого размера ты будешь. Лучше уж, чтобы одежда была великовата, чем наоборот... 03.08.2004 15:13:51, DaMa
Lapulia (Танюша 11 мес)
у меня были брюки, которые я носили и до беременности и до во время (да 5 месяца), так что их и надела 03.08.2004 14:42:37, Lapulia (Танюша 11 мес)
Пингвин и ПингВишенка
Идеально - в чем-нить трикотажном, что тянется! Я вот в вязаном льняном платье выписывалась - нормально пролезла в него, хотя и 10 кг лишних на теле имелось. Я даже на шпильеи встала на 3 день после родов! Так по ним соскучилась... 03.08.2004 14:41:32, Пингвин и ПингВишенка
Лучше всего брючки какие-нить на резиночке, трикотажные, например. 03.08.2004 14:41:09, Билли Бонс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!