Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это что нормально?

Аксюша наша, когда кушает, обжирается до такого состояния, что отваливается от сиськи, когда уже молочко изо рта льется, кушает 40 мин, а через полчаса опять просит. В итоге между кормлениями из нас лезет все молочко. которое не поместилось в пузичке.
Это же ненормально! Что делать?
03.08.2004 09:34:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:-) Мы как-то незаметно это переросли. 03.08.2004 14:37:01, Корделия
Если так много срыгивает, то может и надо кормления ограничивать, трудно сказать. У меня старший такой был, но ничего поделать я все равно с этим не могла, так и жили, кушали постоянно и срыгивали постоянно. А Вадим спокойнее намного, но когда он меньше чем через час снова пищит и ртом все ловит, то я его беру, животик прижимаю к своей груди,на плечо к себе головой кладу, ему так очень нравится, он ездит несколько минут в такой позе, все разглядывает, потом я его перекладываю на руку (ну в обычную позу) и он или засыпает или просто забывает про то, что собирался пососать. 03.08.2004 14:17:41, пИРАнья
Kotenok.ru и девчёнки
;-))) У нас так же с самого рождения, но я ей соску из принципа не даю (старшая так грудь бросила в три месяца, вот и боюсь) И вообще в немецком есть такая поговорка надеюсь более или менее правильно перевожу: " Срыгивающие детки- удачные детки" , т.е. растут хорошо, вес набирают. В оригиналe :
" Speikinder sind Gedeihkinder! "
03.08.2004 13:19:22, Kotenok.ru и девчёнки
Ovaru
А соску не пробовала? 03.08.2004 12:17:01, Ovaru
Помогает, мин на 2-3, пока не вывалится 03.08.2004 12:30:32, Jen-ka и Аксюня
Ovaru
Так ты придерживай рукой соску вместо груди. Все равно на руках же держишь. Так срыгивать просто не будет. 03.08.2004 12:33:51, Ovaru
Nanik
Ну так дай, подержи. Привыкнет. 03.08.2004 12:32:19, Nanik
Nanik
Может, она не есть просит? Что-то вы ее, похоже, закормили.....
От срыгиваний нам помог точечный массаж, но по инету сложно объяснить, как его делать :-))))) Правда, Дейка не облопывалась до такой степени :-)
03.08.2004 11:54:57, Nanik
Kotenok.ru и девчёнки
ОФФ: как делишки? посмотрела ваши двухмесячные фотки- какие вы уже большие и славные! Дея просто красавица! 03.08.2004 13:23:04, Kotenok.ru и девчёнки
Водичку даю-не хочет, штаны сухие, никто не обижает и сиську ищет. А если отобрать, то орать начинает диким криком, так, что пуп развязывается и кровит, так что приходится снова сиськой род затыкать. Не знаю что делать с ней. Врач говорит, отбирайте и все, а что, если не помогает 03.08.2004 12:02:01, Jen-ka и Аксюня
Nanik
Пусть чуть поорет. Попробуйте отвлечь - игрушки, "самолетик", походить с ней погулять, показывать что-то интересное. Видимо, ей просто скучно и одиноко. А ор - способ привлечь к себе внимание. Потому и объедается - чтоб подольше с мамой побыть. Но это только мои заочные предположения.... 03.08.2004 12:09:03, Nanik
Не помогает ничего :((( а игрешек она вообще боится всяких разных. Разговариваем с ней целыми днями, а молчит по 5 мин. Я еще за пупок боюсь, поэтому и стараюсь, чтобы быстрее замолчала 03.08.2004 12:15:07, Jen-ka и Аксюня
Nanik
И что-то я не пойму - а что с пупком будет???? Что-то я у своей проблем с ним не замечала, даже когда она пробовала орать. Правда, она в принципе была тихой и сговорчивой, целыми днями не вопила..... 03.08.2004 12:23:06, Nanik
Она когда орет, у нее пупочек кровит, он заживает плохо (нам ведь еще 1,5 недельки :)), врач велела очень за ним следить, он только заживать начнет, она поорет и все по-новой. 03.08.2004 12:32:45, Jen-ka и Аксюня
Nanik
Ну даже не знаю.... А соску давать пробовали? 03.08.2004 12:21:23, Nanik
лезит это какает или срыгивает? 03.08.2004 10:13:59, Manechka
Если мягко сказать, то срыгивает, но это очень круто, я бы сказала блюет :) 03.08.2004 11:24:54, Jen-ka и Аксюня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!