Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кривое ушко

Подскажите плиз. У нашего Егорки мочка правого уха немного оттапырено а левое нормально. Жена по этому поводу абсолютно не парится, для нее он самый красивый ребенок на свете и я с ней согласен, но все же меня беспокоит что когда он выростит из-за этого могут появится у ребенка комплексы. Так надо что нибудь предпринимать или само рассасется?
03.08.2004 09:09:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
когда кладете на бок-смотрите,чтобы ухо не заворачивалось. ПОнаблюдайте,ок :) Удачки. 04.08.2004 00:34:04, alinkina
Да ну ,ерунда.Какие комплексы?У нас мочки разные на ушах.Что так в глаза бросается?Его уши будет только любимая девушка разглядывать:))) 03.08.2004 19:30:21, Марфуша
fri
У моего так првые полтора-два мес. было, а потом ухо стало обычным. Хотя, по-моему, пацану-то наплевать:) 03.08.2004 10:24:50, fri
Да, если мочка правого уха у мужчинки оттапырено - это самое главное и серьезное в жизни настоящего мужчины!
Папашка, пусть ребенок сам решит нужен ему этот "изюм" или нет. Лет так в 18-20!
03.08.2004 10:14:36, Dafna
:)))) рассосется. 03.08.2004 10:11:06, Юля Пли
Сима Полосатая
Папа, успокойтесь!:) У нашего сына вообще мочки ушей совершенно разной формы, и то мы ничуть не переживаем, ну, может это такая отличительная особенность:), а у дочке вообще, когда родилась, нос был набекрень, ничего, выпрямился, такая красавица выросла:) 03.08.2004 09:53:52, Сима Полосатая
Ой,Ир и у Тимки тоже мочки разные.:))) 03.08.2004 19:31:27, Марфуша
Какие ж вы мужчины всё-таки закомплексованные.успокойтесь!Да нормальные у вашего сына ушки!у меня муж наоборот считает (у него у самого уши очень маленькие),что мальчики красивее с оттопыренными ушами (и слышат всё хорошо своими локаторами). 03.08.2004 09:28:55, надяМ
Штуша
Вы еще такие маленькие! У сына первое время оба уха выглядели так, как будто их края кто-то жевал, все какие-то со складками (несимметрично, каждое ухо в своем стиле) :)) Не помню точно, когда все выправилось (может, к 6 месяцам, а может, и позже), но сейчас - очень аккуратненькие ушки :) Насколько я поняла, оттопырено не ухо, а только мочка. Понаблюдайте. Сейчас еще, по-моему, рано беспокоиться. 03.08.2004 09:17:43, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!