Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люлька-переноска. Где взять?

Утомила меня моя девочка за полторы недели (всего-то :)) висения на руках, спина отваливается. Если бы еще сесть можно было, а то все время стоять приходится...
Всвязи с этим решила приобрести кенгуруху-люльку-переноску, чтобы таскать ее хотя бы со свободными руками. Нужна люлька-переноска типа Inglesina Soft.
Перерыла множество интернет-магазинов, но ничего, кроме обычных кенгурух не нашла. Может кто натыкался на такие кде-нибудь в интернете.
Знаю, что можно купить на рынке, но некогда даже покушать, не то что по рынкам ходить.
03.08.2004 08:27:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kisyonok (41)
Я не большой специалист, но может лучше просто шезлонг купить? Или автокресло приспособить? 03.08.2004 11:05:53, kisyonok (41)
мне хотелось бы именно такую сумку, чтобы можно было еще и с собой в магазины и тд таскать, когда коляска не к месту 03.08.2004 11:24:12, Jen-ka и Аксюня
fri
Я не поняла, что ты хочешь - типа сумки такой или типа автокресла? 03.08.2004 10:25:52, fri
Типа сумки такой, которая на себе таскается, в который деть лежит, а не сидит, как в кенгурухе 03.08.2004 11:23:09, Jen-ka и Аксюня
У меня такая вместе с коляской продавалась. Только носить ее в руках очень неудобно и тяжело. Я сегодня кенгурушку купила с лежачим положением. Вот за Ярославом в сад пойду, так попробую Вадима в ней нести, потом поделюсь впечатлениями. 03.08.2004 14:19:48, пИРАнья
fri
В Питере они прилагались почти ко всем моделям прогулочных колясок, но можно было купить и без коляски - в любом колясочном магазине. 03.08.2004 11:30:22, fri
Вот такую сумку хочу найти через интернет-магазин 03.08.2004 11:48:17, Jen-ka и Аксюня
fri
Никогда не видела! Но по-моему, вместо такой сумки лучше купить кенгуруху - выбирай такую, чтоб с месяца (а то бывает с трех) и чтоб можно было и вперед лицом и к себе, она прослужит гораздо дольше сумки. 03.08.2004 21:54:22, fri
А-а, эта не такая, как из коляски. Такая наверное удобная. 03.08.2004 14:21:11, пИРАнья
Ovaru
в инете есть вот такие:
http://www.damasha.ru/?m=c&g=03210083003
http://www.gusi-lebedi.ru/info.php?mode=0&id=1054006
03.08.2004 13:03:58, Ovaru
Они там по-моему с ручками побокам, а эта через пречо вешается (африканский такой вариант) 03.08.2004 11:33:20, Jen-ka и Аксюня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!