У меня кризис желаний :))) Я ничего не хочу из еды, хотя хожу голодная. Сегодня приперлись с Линкой на рынок - я специально взяла с собой 3 тыщи, чтобы купить ну всё, что мне захочется. И что? Ходила, жалом водила-водила по прилавкам... В итоге купила кефир "Актилайф" и килограмм крыжовника. Кефир выпила, крыжовник валяется. В чем дело? Желудок раздружился с мозгами? Самое ужасное, что эта беда уже дней пять меня преследует, боюсь, удои падать начнут :((( У кого-нить бывает такое?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я считаю, что пока детку не прикармливаешь, надо заставлять себя есть. Иначе - фигово и маме и детке. А уж потом - как хочет организм, так и ладно. Думаю, что все это от усталости.
03.08.2004 11:27:38, Юля Пли

Как я хочу,чтоб у меня такое было...Я же все время в холодильник ныряю:(((
03.08.2004 01:59:47, Марфуша



Лады, Юль, пошла я спать. Спок ночь! Пусть тебе приснится что-нибудь вкууусненькое:)))) 03.08.2004 01:41:37, Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )



И как мужики ведуться на огромные сиськи? Я только сейчас поняла, как это ужасно - они тяжелые, висят и потеют... Фу... 03.08.2004 01:30:42, Пингвин и ПингВишенка




у меня обычно на жару такое. говорят, организм таким образом очищается
03.08.2004 01:27:47, Marusska
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.