Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU+Твинки-львинки

а мы к вам!

здрасьте все, кого знаю и не знаю!
принимайте пополнение. мы у вас тут годик поживём, а если понравится, то может и больше :)

первый вопрос: чо делать если дети икают? что ето значит и как бороться? и надо ли?

ой, получилось 3 вопроса :)))
02.08.2004 22:24:26,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как я рада вас здесь видеть!!! Большие пребольшие поздравления!!! 03.08.2004 22:52:13, ДругаяТатьяна
Кузьманя и киндер
еще раз уррраааа!!!! а про икоту - ничего не делать :) 03.08.2004 20:34:32, Кузьманя и киндер
Valentina&Cicilia (3m)
Поздравляю всю семью.Растите здоровенькими и красивыми. 03.08.2004 18:17:27, Valentina&Cicilia (3m)
Kotenok.ru и девчёнки
Поздравляю есчё раз! Юль моя когда икает я ей грудь даю- пара глотков и проходит, но по моему это больше меня, чем её напрягает;)) 03.08.2004 13:46:05, Kotenok.ru и девчёнки
Поздравляем!!!!!! Давно вас ждали!
Насчет икания все мои старшие родственники считают, что это от того, что ребенок замерз. Я пробую носик-ручки-ножки и если видно, что они нормальные, на икание забиваю. Если уж икает очень сильно, пробую дать грудь или водички с ложечки чуть-чуть. Еще можно поносить вертикально, прижав животиком к себе.
Но вообще, имхо, это совершенно не проблема и детей обычно не беспокоит.
03.08.2004 11:21:47, Марина У.
Ovaru
Приветики, Поздравляем!!!! 03.08.2004 08:52:47, Ovaru
Штуша
Поздравляем! :)) 03.08.2004 08:51:12, Штуша
Nanik
Приветики! Помним-помним :-))))) Поздравления двойные!!!

Я давала с ложечки водичку и держала вертикально - помогает :-)))))
03.08.2004 07:57:59, Nanik
Пингвин и ПингВишенка
Ура, твинки наконец-то родились!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ! А про икоту - ничего страшного, может, переедают просто! Мы тож икаем! 03.08.2004 00:47:05, Пингвин и ПингВишенка
Привет!!Я даю грудь и все -нет проблемы:))) 02.08.2004 23:51:10, Марфуша
пусть икают на здоровье :) Проверить, что не замерзли и еще можно грудь дать. Где-то через месяц-два пройдет это. 02.08.2004 23:36:08, Юля Пли
Беатрис (Анастасия 1,2)
Приветик:))) Принимаем такую большую компанию в свои ряды (хотя мы уже должны в другой конфе тусоваться, но пока ещё здесь привычнее). Имена какие красивые у девочек:))) 02.08.2004 23:23:15, Беатрис (Анастасия 1,2)
Julchen & Alice :)
Юленька как я за вас рада:))
здоровья крошкам и маме и папе конечно.растите красивые на радость родителям.))
икают ето нормально- ничего не делать само пройдет. по крайней мере у нас так:) а ты иx грудью кормишь?
02.08.2004 22:50:25, Julchen & Alice :)
KengaLU+Твинки-львинки
ага. обеиx сразу, а в перерываx иногда по отдельности, взависимости от иx нужд :)

я тут тебя вспоминала... помню не могла тебя понять, когда ты написала, что плчешь вместе с дочкой... уже поняла. первую ночь дома я проревела вместе с дочками, так как никак не могла понять что им надо.. да и сейчас (3-ий день дома) я периодически могу расплакаться. никода за собой такого не наблюдала...
03.08.2004 00:31:58, KengaLU+Твинки-львинки
Kotenok.ru и девчёнки
Гормоны Юль ;))) 03.08.2004 13:46:54, Kotenok.ru и девчёнки
Nastyusha с Максимкой
Юль, я тебя ещё раз от всего сердца поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Пусть красавицы растут здоровенькими и весёленькими девчоночками, на радость всем родным!!!!
А то что икают нет ничего страшного в этом, мне врач сказала, что деткам икота не доставляет никаких неудобств. У меня Макс икает очень часто, даю ему иногда водичку или титьку когда икота долго не проходит.
02.08.2004 22:41:08, Nastyusha с Максимкой
Nina N
Ой, как здорово! Поздравляю с дочурками! А насчет икоты - варианта три: замерзли (мокрые), переели или спать хотят. Кроме первого, тем более, если в памперсах, можно и не бороться :) 02.08.2004 22:40:56, Nina N
Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Ой, вы уже!?! Юль, а мне казалось, что ты не так давно и забеременела, как время летит!
Поздравляю вас, конечно же! Как здорово!
Юль, когда Кирюха икает, я ему грудь даю, он попьет, и все проходит. Попробуй, может и вам поможет!
PS посмотрела в реге твой живот- это что-то! :)))))
02.08.2004 22:40:49, Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Ура!!!
поздравляю!
02.08.2004 22:37:02, Ракель
поздравляем с рождением, какая прелесть :-) , у нас тоже икал, само проxодило 02.08.2004 22:36:21, altair
Toshik
Миллион наших вам поздравлений :-) я уж думала когда же когда же :-)))
с икоткой мы боремся путем давания груди.. но это не обязательно.. вообще то само проходит :-))
с нетерпением ждем ваших фоток..
Lilypie Baby Days
02.08.2004 22:29:36, Toshik
Ой, как здорово! Юль, поздравляю от души!!!

Говорят, что ребенок икает, когда ему прохладно. Можно попробовать укрыть потеплее. Хотя, мы с этим особенно никак не боролись, проходило само.
02.08.2004 22:33:14, Korovkina & Lizzy
Хи, промахнулась :) 02.08.2004 22:34:21, Korovkina & Lizzy
fri
Привет:) Наконец-то вы тут:)
Нам в роддоме сразу сказали, что первый месяц ребенок может много икать и чихать, это нормально, бороться не надо, у меня старшая первый месяц все время икала, помню. Но я вообще с такими вещами не борюсь, если они не мешают ребенку:)
02.08.2004 22:28:57, fri
KengaLU+Твинки-львинки
про чиxание мне тоже самое сказали. но я иx сама спросила, так как услышав пару чиxов у меня в голове возникли плоxие мысли. а про икоту я не спросила, так как ето у нас только вчера появилось.
спасибо! успокоили! :)
03.08.2004 00:38:26, KengaLU+Твинки-львинки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!