Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин и ПингВишенка

Наши вчерашние фотки!

Ну все, подарил мне муж 31 июля, в День рождения, ЦИФРОВУЮ фотокамеру! Ура!!!! Так что я теперь с ней не расстаюсь... И вот сейчас повешу наши новые фотки! Сейчас-сейчас...
02.08.2004 15:06:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julchen & Alice :)
Юль, классссс. особенно ночная серенада:)))))))))) какая она у тебя xорошенькая , забавная и виxрастенькая :))

да и с бесдником тебя прошедшим:) надеюсь мадам дала отметить, мне вот мою днюxу помешали отметить- нечего мать мол праздновать, когда дитя в доме.))
02.08.2004 15:52:59, Julchen & Alice :)
Valentina&Cicilia (3m)
С днём рождения!!! Счастья,любви,здоровья и спокойный ночей. 02.08.2004 15:43:58, Valentina&Cicilia (3m)
fri
С днем рождения! Какая Линка клевая:)
Завииидую цифровику:(
02.08.2004 15:35:41, fri
Пингвин и ПингВишенка
Спасибо, Фрид!!! А насчет цифровика - я с ним чуть ли не спала в обнимку от радости! 02.08.2004 15:41:41, Пингвин и ПингВишенка
Nastyusha с Максимкой
Юль, с днём рождения прошедшим!!!!
Всех благ тебе и исполнения всех самых заветных желаний!!!!
А Линочка такая лапушка, хошенькая невеста у нас подрастает :)))))
02.08.2004 15:33:34, Nastyusha с Максимкой
Ovaru
Классная такая!!! С пчелками фотка ваще суперская! А фиги они похоже все любят показывать -шоб предки не расслаблялись!!!! 02.08.2004 15:30:30, Ovaru
классненькая, щекастенькая)))
Lilypie Baby Days
02.08.2004 15:22:46, bijou и Тимасик
какая классная пчёлка!:))))))))) 02.08.2004 15:21:03, надяМ
Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Классная такая:))))) Теперь мы рассчитываем на море фоток:) А мамочку с прошедшим Днем варенья! Всего самого наилучшего! 02.08.2004 15:20:14, Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Пингвин и ПингВишенка
Спасибо! :))))) 02.08.2004 15:23:31, Пингвин и ПингВишенка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!