Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос - отдых с малышом

Сейчас меня наверное будут "бить",но все-таки...Нам 5,5.Летом очень хотим съездить отдохнуть (ну или в сентябре,октябре)самолетом, недели на две, куда-нибудь в Европу (хотя мне,если честно,все равно куда).Сразу скажу, оставить ребенка не с кем, ВООБЩЕ!Муж говорит, что "это будет не отдых" и, что "представь себе: ты сидишь в кафе, а Гусенок хочет гулять, или играть, или ..." и т.д. Девочки, ну поделитесь опытом, может есть какая-нибудь отчаянная мамаша, как и я!Ну неужели все со своими детьми дома сидят до 4 лет. Немогу я уже больше дома сидеть, а дачи у нас нет!

Уф!Получилось очень длинно, прошу прощения, за отнятое время.Не сердитесь, крик души. Заранее благодарим за ответы (если таковые будут),сильно не бейте - оставите ребенка сиротой.:-)))
11.05.2001 18:20:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
и по-моему надо ехать:) ребенку хорошо с родителями:))))
а по-поводу неудобства в кафе - так это же все же лучше, чем не ехать отдыхать вообще
12.05.2001 09:27:05, Sleepy
<font color=green>Кондратея</font>
Что вы переживаете так? Ребенку важно быть с папой и мамой, быть может, еще в привычном климате. Но почему путешествовать-то нельзя?

Я с сыном подмышкой путешествовала и переезжала даже по работе, до сих пор езжу всюду с ним. Летом собираемся в Братск, потом в Англию - такой у нас экзотический отпуск.

Начали путешествовать в возрасте 5 мес.
11.05.2001 23:34:30, Кондратея
Матрёшка
ОФФ: а когда Вы собираетесь в Братск? По-моему, Вы как-то писАли, что Ваш муж там был в командировке? Я вот тоже собираюсь туда летом в гости к папе и подругу навестить. Сама жила там до 95 г. Может, встретимся? 12.05.2001 15:29:38, Матрёшка
<font color=green>Кондратея</font>
Был... он и сейчас там. Он туда регулярно ездит - на работу. А мы его поедем там навестить в июле (числа 16го) и с удовольствием встретимся.

Напишите мне ваши координаты там, чтобы я могла позвонить! Можно по емеле.
12.05.2001 19:46:43, Кондратея
едьте на канарские острова . в болгарию или турцию можно и в грецию , но там не очень с коляской гулять
а в выше перечисленных местах маленьких детей обожают и довольно легко там с ними
11.05.2001 23:11:44, Olga D
Гуся - говорю тебе поехали, дальше разберемся... 12.05.2001 14:16:26, Инга
ну конечно едьте
я со своей 4-месячней в россию же лечу!
11.05.2001 22:09:53, Olga D
Чего думать? Поехали:-)) 11.05.2001 20:39:27, Инга
Юлёк
Мы только что слетали на Ниагару из Флориды, ребенку было 5 месяцев. Все было замечательно, но мы летали всего на 2 дня (больше там делать нечего), и мы не любители дискотек по ночам. Детка нас почти не связывал, в ресторан ходили днем, ребенок спал. На прогулках чередовали ребенок в коляске, на руках у мамы, на плечах у папы, поели, поспали...В общем, отдохнули неплохо. Но на 2 недели в Европу мы собираемся без него, подкинем бабушке, хотя, если она таки не сможет, поедем с ребенком, дома сидеть не будем... 11.05.2001 20:27:46, Юлёк
А может подождать еще немного.Когда ребеночку будет месяцев 9-10? Все-таки уже можно будет чем-нить занять наподольше. А пока можно начать приучать к поездкам(куда-нить) все равно куда но на приличные расстояния.
Если быть честной,то я бы не решилась, но некоторые ездят и получают кучу положительных эмоций! В любом случае удачного отдыха!
11.05.2001 18:51:30, Тютюня
Фунтик
Совершенно замечательная идея!
Эх, была б у нас такая возможность - мы б даже не раздумывали!!! В Европе, где все сделано для деток, где цивилизация - ууууххх!
Ехать и даже не думать! Можно даже специальный тур заказать, где все предусмотрено для малышиков.
А мы вот на Азовское море только можем пока поехать:) И - поедем!!!!
11.05.2001 18:47:45, Фунтик
Мы хотим поехать на 2-3 недели в августе - сентябре вместе с ребенком в Испанию. Ему будет 10-11 мес. Оставлять тоже не с кем, да и не смогу я так. Надеюсь, что обойдется. 11.05.2001 18:45:51, Муся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!