Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nina N Привет!!!

Хочу сказать тебе, что с твоей и Викиной помощью мы победили!
Ужен неделю, как кожа у малышки чистая, но хоть бы не сглазить!
01.08.2004 19:46:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама-3Д
(ТТЧНС), очень за вас рада! 02.08.2004 11:29:18, Мама-3Д
I-ris
ттт на вас! чтоб дальше было все хорошо:( такие мучения с этой кожей:( 01.08.2004 22:56:12, I-ris
И не говорите! Зато теперь повышенное внимание и панять у меня похорошела то как! Все помню: какого числа и сколько чего давала, в чем купала и тд. 02.08.2004 00:51:39, MATIV
ПРиветик то же! Рады что у вас все хорошо. Как победили? 01.08.2004 20:13:20, Юлька- Ёлка
Спасибо и привет! Все читаю твои новости и радуюсь за Катеньку. Такая славная фотка в реге!
Война шла с нескольких фронтов. Сеачало отменила прикорм, весь и была готова отменить и смесь, но повезло, что не из-а нее весь сыр-бор случился.
Следовала я инструкции Нины. Таблетки Фенкорол детский 1/2 два раза в день и полифепан по одной один раз в день или два раза, но ее до еды за час надо, а я не всегда успевала, так что по утру строго и две недели, а первое неделю, пока пол коленками сыпь была. По коленки и под локтем мазала элидел, ну и попу тоже, конечно, ужас то весь был на попе, но страха больше под коленками, так как там атопия, а на попе контактный. Стирала все детским мылом, полоскала по пять раз каждую вещь, гладила с двух сторон. Нина, конечно, все более щадящее мне порекомендовала, , в смысле стирки, например.
Далее купание, два раз в день: березовые почки, ромашка, череда и шампунь Фридерм Цинк поочередно. Между купаниями увлажнения Урьяжем или Мустеллой, а можно и детским кремом Алиса. Вот здесь почитай, это Нина мне прислала http://www.allergodom.ru/inform10.html
Подгузники сняли, купила в Мазакее многоразовые, но ничего, пригодятся, как полотенца может быть… Уже носим Helen Harper, мне кажется, что они понежнее, чем Памперсы, а вот слово Хаггис у нас запрещено, хоть все и произошло не из-за подгузников, а из-за трусов.

Если у тебя есть проблемы, то можно еще почитать на http://www.drskin.pccenter.ru/atderm/atderm.htm Это мне Вика прислала.
01.08.2004 20:39:42, MATIV
Теперь про еду. Вернулись в белым овощам: цвет капуста, картошка, пастернак, из зеленых брокколи, из мяса индюшка. Все банки Хипп, Бит-Нат и Семпер, а еще индюшку Гербер американскую нашла, а больше нету, у нас теперь только польские банки, но я польскую еде пока давать не буду. Каши на Хиппе, без сахара, гречка и кукуруза и Хиппоскую рис с яблоками. Из фрукт яблоки и груши. Хипп и Семпер. Вчера дала печеньку, но глютен все же пока еще опасен, так что буду наблюдать дня три-четыре. 01.08.2004 20:47:48, MATIV
Nina N
Ой, как я за вас рада! ТТТ на вас :)) 01.08.2004 20:06:00, Nina N
Я уж думала, что ты не придешь!
Написала топик про новую еду. Почитай, может тебе пригодится.
01.08.2004 20:07:30, MATIV
Nina N
Я только что прочитала. Сейчас туда напишу :)) 01.08.2004 20:10:59, Nina N
Знаешь, первую неделю так стремно было, это я словами сына своего. Каждое утро полный осмотр, подсчет всех пятен и пятнышек. А еда.. Ольга смесью уже не наедается, привыкла обед овощами заедать, а на ночь кашку, а тут Хипп. Так она у меня почти десять дней по ночам развлекалась. Я ее кормилю в три часа, думаю, как хорошо, все равно не сплю же, а вот утром хоть до десяти отосплюсь, а она в семь уже стоит в кроватке и зовет! Но я, пока по коленками все абсолютно не прошло, ничего не давала, кроме воды и Хиппа. И воду давала только Тип-Топ, она к ней с рождения привыкшая, а тут муж стал с родника возить, но я и ее отменила. 01.08.2004 20:16:54, MATIV
Nina N
Знакомая ситуация :(
Вы теперь аккуратней будьте. А еще в таких ситуациях советуют вести пищевой дневник, чтобы сразу понять, что съел не того. Я не веду, я и так все помню :)
01.08.2004 20:33:49, Nina N
Да меня хоть ночью разбуди, я меню за последние десять дней по часам расскажу!
Но вот вчера печеньку Хипповскую дала, вот радости то было, может сыпи не будет... Мы глютен весь исключили, но я сорвалась вчера...
01.08.2004 20:42:13, MATIV
Nina N
У нас нормально прошло печенье. Мы, правда, или Ремедию или Хайнц даем.
Желаю и вам того же!
01.08.2004 20:48:13, Nina N
Хайнц я раньше давала, Хипповские мне вкуснее и не так размокают в ручонках.
А Ремедия где продается?
01.08.2004 20:50:42, MATIV
Nina N
У нас в магазинчике детского питания. Но оно 90 руб. стоит :(( Но вкусное очень. 01.08.2004 20:56:25, Nina N
Ну вот , а если самой делать то столько, сколько стоит молоко, у меня 1200гр, я за литр 15 руб плачу. 01.08.2004 21:00:52, MATIV
Ой, это я про мацони...
А Ремедию я поищу, я к израильской еде очень положительно отношусь.
Хипп 80р стоит, но я доем, хоть и подавлюсь...
01.08.2004 21:50:50, MATIV
Nina N
:)) А я голову ломаю, про самодельное печенье что ли речь :)))
Я тоже израильские фирмы люблю - Ремедию и Беби Ситтер. Они вкусные.
01.08.2004 21:53:21, Nina N


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!