Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)

Вот и мы дотянулись до 7 месяцев :) И да

Вот и мы дотянулись до 7 месяцев :) И даже мама выжила :)))))

Умеем ползать, сидеть, стоять и ходить в кроватке или манеже, придерживаясь рукой. Пытается отпускать руки и стоять самостоятельно, но... увы, пэмкается на попу :) Пытается вставать в коляске и выползать из нее. Прогулки сейчас превратились в некое подобие экстремального спорта "поймай ребеночка" :) Вчера опять получил от кошки... Кушает овощи (цветную капусту, брокколи), яблочное пюре, сок яблочный, гречневую кашу - все это без энтуазизма, но и уже нет прежнего отвращения. Перестал заплевывать все и вся едой :) Пробовали ягоды: землянику, малину, чернику - реакции не было, но тоже не понравились :) Понравилось наконец сидеть в стульчике :) Что-то все время говорит, на интересующие его вещи смотрит и говорит "ээээ" (буквами не передать этот звук и интонацию :)))) Смотрим книжки с картинками, очень Зайцу интересно :) С ужасом ожидаем, что в следующем месяце он пойдет...

Lilypie Baby Days
01.08.2004 08:46:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну,молодчинки!! :) А почему белокочанную капусту не едим? Это я для своего опыта спрашиваю. 01.08.2004 19:53:39, alinkina
Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
Мы четко следуем указаниям нашего педиатра: она сказала есть цветную, мы и едим :))) Если серьезно, я думаю, что белокочанная еще тяжела для желудка, потом она газы вызывает. Наверное, поэтому сначала дают цветную. 01.08.2004 20:45:54, Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
а когда я спросила,надо какую-то определенную капусту давать-врач ответил,что без разницы :( 01.08.2004 22:44:00, alinkina
Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
Спасибо всем! :)))) И всем успехов! :) 01.08.2004 14:54:20, Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
Паровозик из Ромашково
Наши искренние поздравления! Ура большим мальчикам!!:) 01.08.2004 14:37:04, Паровозик из Ромашково
Такие дети сразу бегут :-) 01.08.2004 11:13:51, Корделия
ваш Зайчик молодец ! ну и правильно , а чего ждать то, xодить намного интереснее , чем полжать, готовьтесь мамашка, скоро еще веселее будет ! 01.08.2004 10:55:29, altair
primavera
Ой, ну вы просто отличники! Поздравляем! 01.08.2004 10:41:11, primavera
Поздравляем! Сколько вы всего умеете в свои 7! Такими темпами скоро сами пойдете. 01.08.2004 10:03:49, Юлька- Ёлка
Штуша
Поздравляем! 01.08.2004 09:57:00, Штуша
Молодец, Дениска, хорошо подготовился к своему семимесячью! Желаем тебе в следующем месяце поменьше шишек и почаще плюхаться на мягкое место! Ну и здоровья, конечно! 01.08.2004 09:07:02, Билли Бонс
а я мечтаю когда ходить начнёт,но видимо не скоро:-)Поздравляю вас с зайцем,какие вы продвинутые:)))))))Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!! 01.08.2004 08:59:47, надяМ
Ух как много вы уже умеете! Так держать, пождравляем!! 01.08.2004 08:59:46, Sonka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!