Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся&крысАлёшка

манеж в прокат?

Сущестуют сейчас пункты проката, боимся покупать, вдруг Лешка не захочет там находиться да и ставить в принципе негде...
31.07.2004 00:34:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
birdman
Есть прокат не только манежей, но и других детских причиндалов.
www.prokat.ru
http://www.prokatbegemot.ru/
31.07.2004 19:53:07, birdman
Tatachka&Матвейчик
про прокат не знаю, но попробовать до покупки стОит - наш ни минуты не сидел в нем! если есть кроватка, то в манеже нужды абсолютно никакой, ИМХО. Но мы приобрели его когда у мамы гостили три недели, чтоб мне хотя б на минутку из комнаты выбежать можно было - так вот, говорю, что ни минуты не сидел в нем! 31.07.2004 12:22:18, Tatachka&Матвейчик
Я немного офф. Просто поделится впечатлениями. Пробовали мы манеж в гостях и честно говоря я не поняла назначение этой ерунды. Маленькому ребенку он не нужен, т.к. всё равно он никуда не денется, а большого-то зачем туда сажать - только пространство ограничивать, в манеже он никогла не пойдет и не поползет полноценно. Спрашивали друзей - зачем они купили. Они говорят сами не знаем, у нас сквозняки, а тут не на полу ребенок, а ннад полом. Причем манеж у них огромный, почти 1*2м, но мне всё равно ребенка жалко, ему в нем развиваться не получится :( Хотя маме естественно спокойней - я сейчас Макса периодически из таких мест вытаскиваю, что без присмотра его стало опасно оставлять даже на полу. Пора всё поднимать и закрывать, но моё ИМХО - пусть лучше мышцы тренирует и ползает побольше 31.07.2004 07:55:39, Я_Сама
Утка
а маме в это время, пока малыш мышцы тренирует, ни в туалет отойти, ни поесть, ни полы подтереть. Нам он нужен именно на полчаса в день, пока я занимаюсь быстро поломытьем, в душ бегу или в туалет. Ребенок ходит, держась за опору внутри манежа, вставала раньше, играет игрушками, которые видит редко, только когда сидит в манеже, а остальные ей уже надоели. 31.07.2004 10:56:25, Утка
А в кроватке у тебя не ходит Наташка? Какая разница, менеж, кроватка... 31.07.2004 11:22:42, Билли Бонс
Утка
большая:))...в кроватке ребенок спать должен, я считаю, что пока она там не спит, не надо создавать ей там игровую площадку. 31.07.2004 11:29:47, Утка
Ну-ну, всё равно кроватка у тебя простаивает! 31.07.2004 11:36:10, Билли Бонс
Утка
пусть лучше простаивает, чем потом она в ней играть будет, когда время спать придет. 31.07.2004 11:39:41, Утка
Штуша
Все равно не понимаю :) У меня второй весьма шустрый и активный ребятенок. В туалет отойти без манежа - не проблема, полы подтереть и прочее другое - тоже. 31.07.2004 11:16:36, Штуша
Утка
а у меня, когда я полы подтираю, ползла ко мне, подскальзывалась и грохалась фейсом об пол, ревела очень...и в туалет позла за мной и ныла...не очень здорово с ней на руках в туалете сидеть, я тебе скажу. 31.07.2004 11:30:57, Утка
Штуша
Я тряпку отжимаю посильнее, чтобы очень скользко не было. Падал, но особого рева не было. Можно, в крайнем случае, мыть, когда спит. В туалет с Таськой мне приходилось ходить (когда на даче жили, там в туалет надо было на первый этаж ходить, а мы жили на втором, поэтому получалось надолго), ничего. Лешка же после первых нескольких моих уходов в туалет стал нормально реагировать. Не на полчаса же! Максимум - минута-другая :) 31.07.2004 11:37:57, Штуша
Утка
она перед тем, как лечь спать, всю квартиру избороздит вдоль и поперек, так что пол подтирать надо после просыпания почти. Я тоже полусухой тряпкой подтирала, все равно руки скользят...а про туалет, это вообще песня. Ну вот такая она мамская дочка...чешет за мной и в туалет, и в ванную, если мы вдвоем с ней дома. 31.07.2004 12:05:38, Утка
:)))) С Наташкой на руках в туалете - это что-то... 31.07.2004 11:36:50, Билли Бонс
Утка
ну да...она на коленках скачет, к дверце шкафа тянется...цирк. 31.07.2004 11:39:12, Утка
крыся&крысАлёшка
я согласна, манеж хотела использовать в моменты когда я не в комнате вместе с ребенком и чтоб мужу спокойней было:) 31.07.2004 08:33:15, крыся&крысАлёшка
Утка
возьми в прокат. 31.07.2004 10:56:42, Утка
Штуша
Согласна :) 31.07.2004 08:10:50, Штуша

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!