Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет, Кто что думает по поводу су

Всем привет,
Кто что думает по поводу сумки-кенгуру. Какую лучше взять, посоветуйте, если кто пользовался. И кстати, с какого возраста вы сидите в кенгурушке.
29.07.2004 20:12:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лучше всего за 750 рублей на рынке. :) Сидим мы с 7ми месцев - как сели сами, до этого пользовались лежачим положением в кенгурушке. 30.07.2004 11:28:22, Марkиза
Irulan
Лучше всего малыша брать с собой в магазин и там мерить с ним. Т.к. Даже очень хорошие модели по каким то причинам могут вам не подойти...
Я например купила без сына Беби Бьерн, а потом пришлось сдавать назад. Модель вроде и расчитана до 11 килограмм (не не уверенна в точности цифры, это примерно) но мы уже с весом 5 кг в нее не помещались в толщину. Мы очень упитанные + памперс + комбезик - в результате малыша приходилось впихивать и застегивать с огромным трудом. Естественно ему не нравилось и он кричал от возмущения. Сдали и купили модель уже до 18 кг другой фирмы. Модели и фирмы у нас в продаже наверное отличаются немного от того, что есть в российских магазинах.

30.07.2004 00:00:21, Irulan
Бестия (Витя и Алёна)
Могу посоветовать кенгуру Макларен, удобная, два положения малыша.
Эксклюзивная модель, такие только у нас в магазине.
Очень похожи на беби бъерн, но значительно дешевле.
Очень хорошее качество, материал приятный на ощупь, есть крепление для бутылочки, специальная вставка для новорожденного.
29.07.2004 23:48:57, Бестия (Витя и Алёна)
Тихий омут
Сейчас кенгурушек полно. Покупайте ту, которая будет удобна именно Вам. Померяйте прямо в магазине :). Рекомендуют ей пользоваться, когда малышик уже сам голову держит. Мы начинали с 2 мес по чуть-чуть - дома таскали, когда руки уже отваливались, а товарисч еще вопил :) 29.07.2004 21:50:47, Тихий омут
fri
Какой фирмы у нас, не знаю, но в ней можно с месяца, мы так и носим, у старшей даже коляски до лета (до 7ми мес.) не было, а уж если по делам без мужа ехать или в лес, например - то вообще незаменимо.
Выбирать лучше ту, где можно лицом и к себе и вперед носить.
29.07.2004 21:11:07, fri
Nastyusha с Максимкой
У нас БебиБйорн, я очень довольна!!!
В кенгурушке сидим с месяца, а вообще они с рождения.
29.07.2004 21:04:49, Nastyusha с Максимкой
Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Присоединяюсь. Причем не только ребенку удобно, но и маме. 29.07.2004 21:44:19, Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Чикко-гоу-плюс. Имхо - лучшая. 29.07.2004 21:01:44, Юля Пли
А до какого веса она? Видела как-то что до 8, потом до 13... 29.07.2004 21:15:37, Модератор Irinka
Вроде до 9, но, имхо, ничего не случится, если и 13кг туда засунуть. //офф, Ирин, вспомнила, что не ответила на какое-то письмо из отпуска, вечером гляну, сорри. 29.07.2004 21:22:29, Юля Пли

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!