Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ekrt

нужен совет про каши

Девчонки, посоветуйте плз. какие каши лучше давать детке - молочные или безмолочные? Если безмолочные, то это значит надо на смеси их разводить да?
Или тоже на воде? Поделитесь опытом с какой каши начинали вы?
29.07.2004 16:11:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Я давала безмолочные, разводила водой. Ремедию, реже гербер. 29.07.2004 18:32:05, fri
Мэджик + Заяц Дениска (почти 7 мес.)
Мы кушаем безмолочную Малышку - гречка. Я ее развожу или водой, или смесью, добавляю в нее яблочное пюре, овощное пюре... На подходе кукурузный вэллинг :) 29.07.2004 18:10:09, Мэджик + Заяц Дениска (почти 7 мес.)
Черепашка aka Bel
безмолочные. их полно. покупайте и пробуйте. хоть на смеси, к которой привыкли, хоть на воде.. как пойдет. 29.07.2004 17:38:39, Черепашка aka Bel
Утка
начинали и до сих пор едим безмолочные каши Бэби Ситтер. Молочные не пошли совсем. Начали с овсяной. 29.07.2004 17:38:35, Утка
Хипп молочная с яблоком. Ее ведь по ложечке едят вначале - там молока-то с гулькин нос, не повредит! 29.07.2004 17:36:53, Марkиза
Беатрис (Анастасия 1,2)
До 8 месяцев не стоит давать молочные каши, так что начинать лучше с безмолочной (гречневой, рисовой или кукурузной - они без глютена). Я разводила смесью, которой питались. Можно просто водой или грудным молоком. 29.07.2004 17:17:13, Беатрис (Анастасия 1,2)
мы с Хипп начинали, но в ней уж добавлены смесь моочная, начинали с рисовой, потом рисовая+кукурузная. мы погуще любим, развожу на 150мл воды 5-6 ложек каши. мы из тарелочки ложкой едим, из бутылки он не любит. 29.07.2004 17:02:44, altair
Nina N
Мы тоже безмолочные, начинали с кукурузной Беби Ситтер. Делали 180 воды + 6 л смеси + 3 л. каши. Получался а-ля "вэллинг". 29.07.2004 16:27:33, Nina N
ekrt
Спасибочки за ваши ответы! 29.07.2004 16:34:50, ekrt
Tyka
Безмолочные. Мы начинали с рисовой, потом пробовали кукурузную - не пошла, потом гречневую, затем овсяную. Развожу в 200мл воды 4 ложки каши и туда еще пару мерных ложечек смеси. 29.07.2004 16:23:24, Tyka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!