Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска (почти 7 мес.)

OFF вопрос москвичкам :)

Хочу в выходные съездить на барахолку в Лианозово, но кроме того, что это в Лианозово - ничего не знаю :) Может, кто-нибудь знает подробнее (адрес, или хотя бы ближайшее метро)? А то я планирую доехать до м.Алтуфьево, а там народ опрашивать :)))
28.07.2004 09:15:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэджик + Заяц Дениска (почти 7 мес.)
Огромное спасибо! Стоило в конфе спросить - и тут же все нашлось! :))) 28.07.2004 12:49:52, Мэджик + Заяц Дениска (почти 7 мес.)
Nasta
барахолку в Лианозово???????? первый раз слышу хотя живу в 15 минутах хотьбы... там относительно недавно построили закрытые павильоны с одеждой, обувья и прочим... но на слово "барахолка" ИМХО не тянет...
Можно ехать от м. Петровско-Разумовская на 677 автобусе (и еще много разных идет, но номера не помню) до конечной (Лианозово), а там все увидите)))) или от Алтуфьево тоже на автобусе (номеров не знаю), только нужно будет перейти через ж/д на другую сторону. Еще можно от Савеловской на электричке до Лианозово))) (на 5й остановке выходить)
28.07.2004 12:17:03, Nasta
Черепашка aka Bel
а что там? я мимо проезжаю.. там самая НАСТОЯЩАЯ барахолка. стоят люди со своими старыми вещами.. 28.07.2004 09:25:44, Черепашка aka Bel
Мэджик + Заяц Дениска (почти 7 мес.)
Вот по ТВ и показывали, что там и старые вещи, и новые (ненужные), и чуть ли не антиквариат... А где это поточнее? 28.07.2004 09:30:00, Мэджик + Заяц Дениска (почти 7 мес.)
Черепашка aka Bel
у платформы. промахнуться невозможно.. 28.07.2004 10:50:16, Черепашка aka Bel
Mote
Лена, как вы там ростете?:)))) Семеновну отловить не возможно, узнать про тебя:))) 28.07.2004 11:52:27, Mote
Утка
слушай, я знаю, где находится само Лианозово, а вот про барахолку там не знаю совсем. Я ездила либо на электричке от Савеловского, либо от Медведково на автобусе. 28.07.2004 09:18:29, Утка
Мэджик + Заяц Дениска (почти 7 мес.)
Вот и у меня такие же познания: между Алтуфьево и Медведково :))) Это я пару дней назад по ТВ смотрела передачу про эту самую барахолку, и жутко возбудилась - еще по Англии люблю такие рынки, но там это нормальное дело, даже календарь барахолок выходит, с адресами, временем работы и т.п. Причем там можно купить практически все: от антикварного компа до дизайнерской одежды (позапрошлого сезона :))) По местному ТВ даже показывали, как один дядечка купил что-то фунтов за 5 какой-то старый зачуханный браслет, а потом оказалось, что это викторианский браслет с бриллиантами, и стоит он не 5, а 5000 фунтов :)))) А в Москве таких рынков практически нет: раньше была Тишинка (закрыли), Измайлово, и вот сейчас обнаружила Лианозово... 28.07.2004 09:25:07, Мэджик + Заяц Дениска (почти 7 мес.)
Утка
а-а-а. так это "блошка"?:)))в инете поищи по поиску "блошиный рынок в Москве". Должно выскочить. Я когда "птичку" искала, мне выскакивала и "блошка" тоже:) 28.07.2004 09:36:02, Утка
Мэджик + Заяц Дениска (почти 7 мес.)
Искала, именно этого нет :((( 28.07.2004 09:39:56, Мэджик + Заяц Дениска (почти 7 мес.)
Утка
нет???я еще помню что мне выскочила ссылка, я так удивилась, я ж не ее искала. Может, Черепашка чего-нибудь скажет:)) 28.07.2004 09:41:28, Утка
Мэджик + Заяц Дениска (почти 7 мес.)
Yes!!! Чисто случайно! Называется это "рынок на платформе Марк" :)))) На всякий случай, если кто интересуется: м.Алтуфьево, 1 вагон из центра, автобус или маршрутка 685, остановка "платформа Марк" :)))) 28.07.2004 09:47:20, Мэджик + Заяц Дениска (почти 7 мес.)
Утка
или от Савеловского на электричке:)) 28.07.2004 09:49:22, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!