Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инглезина Магнум или Пег Перего Джовани?

Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с выбором коляски: продаются две б/у коляски, обе в идеальном состоянии и в одинаковую цену. Первая коляска – Инглезина Магнум (трансформер), вторая – Пег Перего Джовани (люлька). Обе коляски на вело-колесах. Ребенка ждем в конце ноября. Что лучше купить?
27.07.2004 09:57:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думала, это топик насчет выбора имени для малыша:))) 28.07.2004 17:09:09, Mrs. Lu
Спасибо большое за высказанные мнения! 28.07.2004 10:01:27, Касьяна,,,^. .^,,,(22)
Безусловно, трансформер тучше, но магнум (также как и камовская мартина) этогибрид люльки с трансформером! Лучше настоящий трансформер! Мы вот сейчас продаем ABC Pramy Alu. 27.07.2004 13:57:49, Сашулькин мам
Всё-таки для осенних и зимних детишек лучше наверное люлька.Мы уже скоро рождаемся,купили люльку Перего и я планирую ездить на ней до теплой весны, а затем купим трость,чтобы трансформер тяжелый не брать! 27.07.2004 13:31:49, Lenutsa (40-я)
У на Инглезина Магнум. Покупали трансформер, потому как места нет в квартире, иде люльку потом хранить, или прогулочный должен лежать ,чтобы потом переставить. Безумно довольна. 2 зимы откатали со старшей без проблем. Сейчас и младшая в ней катается. Никаких проблем не было, вот только сейчас, по-моему колесо проколола... 27.07.2004 11:35:19, Иришка с детишками (Софья 1,10 г и Лизука 27 дней)
Пингвин и ПингВишенка
И у нас Инглезина Магнум, мы в поросячьем восторге! Я с ней такие кружищи по любому грунту нарезаю! Мы еще автокресло инглезиновское купили, оно на те же шасси ставится, и получается еще одна легкая коляска. Красота! 27.07.2004 15:19:40, Пингвин и ПингВишенка
а я расстраиваюсь. У нас тоже эта коляска,но маловата все-таки. Мы маленькие, а уже ему руки особо не раскинешь (в 4 мес. -6 кг.), а что будет осенью-зимой? Будем расти, прибавится вещичек на ребенке -как он уместится в эту узкую коляску??? Мож подскажите? :). 27.07.2004 13:19:03, alinkina
Вредина
Присоединяюсь:)) Супер-коляска. 27.07.2004 12:09:32, Вредина
Черепашка aka Bel
мы тоже ноябрьские. люльку если покупать, то смотрите, чтоб она длинная была. мы так налетели. в полгода, когда ребенок еще не сидел, а и люльки вырос - пришлось покупать трансформер. иа катается он нормально. никто не нужен, чтоб его таскать :-) 27.07.2004 11:29:09, Черепашка aka Bel
Трансформер можно брать, если есть личный телохранитель который будет ее за вами постоянно таскать.... 27.07.2004 11:01:33, Марkиза
Трансформер на надувных колесах с легкостью заезжает-съезжает по лестнице и залезет в лифт, а вот для люльки ишасси, действительно нуже дополнительный человек-переносчик. Кроме того в трансформере (в настоящем) есть сумка-переноска - удобно, если надо в поликлинику, в магазин - тепло и поверхность горизонтальная, и маме нести удобно - мы в октябре родились, так до весны пользовались!! Кроме того в универсалах, потом очень неудобный и уродливый прогулочный блок (вроде как недавно это обсуждали, см. ниже). Сначала он место в квартире занимает, а потом его не продать... :((. И народ, все равно после люльки покупает прогулку или трость! Кроме того, на хорошем трансформере есть перекидывающаяся ручка!!! Если солнышко или ребятенок сидя захотел смотреть на улицу или на маму - раз и все, не надо переставлять громоздкое сиденье или люльку. НЕ экономьте!!! Купите хороший трансформер!!! Лучше хороший б/у, но вам его хватит надолго, чем эти два уродища!! 27.07.2004 14:37:17, Наташка + Сашка
Утка
люльку. летом в прогулку пересядете. 27.07.2004 10:00:14, Утка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!