Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глеб кушает сам!!!
Попробовала я ему вермишель дать - не понравилось. Хотела было убрать, но, плюнув на чистоту комнаты и ребенкину, зажмурив глаза, поставила тарелку перед ним. Ест. Ест руками. Ест вилкой. а я тут с вами прохлаждаюсь:)))
26.07.2004 13:31:19, HomaUfa
13 комментариев
Ирина, Ты просто ОЧЕНЬ СМЕЛАЯ ЖЕНЩИНА! Мы тобой гордимся! Ну и Глебом, разумеется!
26.07.2004 15:28:28, Билли Бонс

А у нас с удовольствием филе куриное на запчасти разбирает. Половину выбрасывает, а половину все-таки ест. 26.07.2004 15:14:57, Nina N

слушай, это классные результаты! Я после того как моего Глеба сама кормлю полчаса мою все вокруг :))))
26.07.2004 14:20:35, Юля Пли
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.