Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Делюсь опытом)))

Дала сыну (11 мес) утюг...уже полчаса отдыхаю от ребенка - его даже не слышно под столом...думаю, когда ж он ему надоест...Даже лужу наделал, но не замечает)) Как иногда полезно давать что-то новое, неизведанное))
26.07.2004 09:10:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
гы...а мы попытались отгрызть вилку от утюга, надо же куда-то приложить имеющиеся 8 зубьев:))) 26.07.2004 10:18:14, Утка
Tyka
Вот это вы зубастые! :))) 26.07.2004 10:35:57, Tyka
Утка
дык я ж показывала вам улыбку:)))там правда, верхние не все видать...да прутся еще... 26.07.2004 10:38:08, Утка
Tatachka&Матвейчик
хорошА идея! пасиб!:-) 26.07.2004 09:51:44, Tatachka&Матвейчик
Tatachka&Матвейчик
Дала утюг, минут 5 уже молчит :-) 26.07.2004 10:12:43, Tatachka&Матвейчик
Глеб играет с Лизкиным - как живой, но пластмассовый. а настоящий он поднимет и уронит на ногу :( 26.07.2004 09:42:12, Юля Пли
Мой сын тоже утюг любит. На вопрос как мама утюгом гладит? Отвечает:ПШШШ! и рукой показывает типа гладит.
Теперь у него игрушечный утюг пластмассовый с "регулятором". Дней 5 ваще с утюгом не расставался - гулял с ним, ел и даже спал. Теперь вот сидит в стульчике, даю ему платочек и утюг. ГЛАДИТ!

НО МАМИН УТЮГ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Он может показать на него пальчиком, назвать его, но делая вид буд-то дотрагивается, резко отдёргивает руку - "а" типа горячо. Утюг, газ, розетка, нож - НЕЛЬЗЯ.
26.07.2004 14:53:30, RedCat
полностью совпадает с моей точкой зрения. 27.07.2004 00:05:19, Юля Пли
Tyka
я раз 5 прочитала, пока поняла, кто ж живой и пластмассовый :-)))))) 26.07.2004 10:27:37, Tyka
:)))) вот такое у меня виртуальное мышление :))))) 26.07.2004 12:18:45, Юля Пли

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!