Закон подлости: на улице уже мокро, а синоптики еще и пообещали дождь. Глядя в окно я в это верю. В связи с чем, согласно предварительной договоренности - давайте встречу переносить:(
Кто чьи телефоны знает - позвоните, предупредите, ок?
И давайте выбирать день переноса. Предлагаю вторник-среду на сл. неделе. Время такое же или попозже?
Раздел: Путешествия с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Давайте встретимся на следующей неделе. Без дождя конечно.
Кто хочет пусть пишет на мыло или звонит. 11.05.2001 16:11:25, Просто Мария
Кто хочет пусть пишет на мыло или звонит. 11.05.2001 16:11:25, Просто Мария
Давайте, Ален, ты мой телефон знаешь, а я твой не переписала, и посеялала где-то.
Увыыыыыыыыыыы 11.05.2001 12:27:15, Шаня
Увыыыыыыыыыыы 11.05.2001 12:27:15, Шаня


И в уме синоптиков ;) 11.05.2001 10:09:26, Ксения
Ну вот :((( А я наконец-таки решила свой пуз вытащить на тусовочку мамашек :) И - дождь :(((
11.05.2001 09:56:00, Лорис



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
