Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Встреча отменяется! (переносится)

Закон подлости: на улице уже мокро, а синоптики еще и пообещали дождь. Глядя в окно я в это верю. В связи с чем, согласно предварительной договоренности - давайте встречу переносить:(
Кто чьи телефоны знает - позвоните, предупредите, ок?
И давайте выбирать день переноса. Предлагаю вторник-среду на сл. неделе. Время такое же или попозже?
11.05.2001 07:46:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давайте встретимся на следующей неделе. Без дождя конечно.
Кто хочет пусть пишет на мыло или звонит.
11.05.2001 16:11:25, Просто Мария
Давайте, Ален, ты мой телефон знаешь, а я твой не переписала, и посеялала где-то.
Увыыыыыыыыыыы
11.05.2001 12:27:15, Шаня
Ежик
ХА! А у нас солнушко светит (100 км на юг). Ну, немножко облачков плавает. Хороша бы я была, если бы поехала к вам... 11.05.2001 12:00:33, Ежик
Ксения
Давайте в то же время. Будем дружно надеяться на просветления в погоде...
И в уме синоптиков ;)
11.05.2001 10:09:26, Ксения
Ну вот :((( А я наконец-таки решила свой пуз вытащить на тусовочку мамашек :) И - дождь :((( 11.05.2001 09:56:00, Лорис
я знаю, это из-за того, что я подъехать не могу:) 11.05.2001 09:27:22, Капелька
Elen
Эх... я сегодня проснулась утром, посмотрела в окно и сразу расстроилась((. Муж нам уже и беджик вчера сделал... Может быть перенесем на четверг-пятницу? На www.pogoda.ru к концу недели улучшение обещают вроде бы... 11.05.2001 09:15:20, Elen
Фунтик
ага, я почитала прогнозы - до вторника - заморозки даже обещают. А улучшение - среда и дальше. Давайте попробуем четверг-пятницу.... 11.05.2001 09:55:40, Фунтик
Марыся
Девочки, может посмотрим прогноз на неделю, и исходя из этого решим, когда встретимся? А то обидно, всю неделю было ясно и именно сегодня...блин... 11.05.2001 08:24:11, Марыся
Очень обидно... А у меня еще и маленький племяшка ножку сломал...
11.05.2001 08:19:07, AJR
Ужасно обидно! Мы с Lenой из Германии, договорились там встретиться! Она в воскресенье улетает! Кстати, западные метеоагенства во вторник тоже обещают дождь. 11.05.2001 07:55:09, Софико
Фунтик
Ну вы-то с Леной можете встретиться - без детей... А вот мы...:(( обидно жутко.... 11.05.2001 08:06:06, Фунтик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!