Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще кому интересно ремонтные новости- ре

еще кому интересно ремонтные новости- решили что кухня-самая важная часть в доме и делаем там ремонт. экономицкий но симпатичный. цвета мне помогала подбирать моя тетя,она дизайнер,в общем плитку уже купили на той неделе, лимонно-желтую, оранжевую и фисташково-зеленую. а краску для стен сегодня весь день намешивали из зеленой белой и желтой,измазали всю стену за холодильником%))и сегодня я сама придумала какой узор выкладывать из плитки. интересно все короче до жути:) пока симпатично получается, остается не запороть собстно укладку плитки и стены..кухню купили белую икеевскую, там за 7 шкафов, 5 жалюзи и еще пластиковую плошку под вилки-ложки ушло 5800 руб :) в общем я все фоткаю в процессе, первый ремонт в жизни,как-никак)
23.07.2004 21:51:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
Свет, привет!
у нас такая же кухня, поэтому очень интересно как движется ремонт - пиши и фоткай!!!
сочетание прикольно, действительно очень свежая и радостная кухня будет!!!
24.07.2004 14:02:53, I-ris
primavera
Ух ты, кухня прям какая-то сочная получится! Класс, прямо представляю себе, класс! 23.07.2004 23:03:20, primavera
:)) жду ремонтных фоток :) очень хочется посмотреть :) 23.07.2004 22:39:16, Норушка
Ещё как интересно! Покажешь свои дизайнерские находки! Сочетание цветов такое - ужасно интересно 23.07.2004 22:18:51, Билли Бонс
на самом деле сочетание очень распространенное, везде попадается)должно получиться очень тепло и живо:) и уютно..надеюсь) покажу обязательно) 23.07.2004 22:20:45, Fluff
:))) Мне не попадалось. У нас тут деревня, вообще... 23.07.2004 22:21:50, Билли Бонс
Стамеска
Да ладно тебе,типа мы не деревня,типа столичные:)) 23.07.2004 22:31:21, Стамеска
Ну так! :)))) 23.07.2004 22:34:17, Билли Бонс
а видишь логотип семьяру?:)наверху. вот тебе сочетание-салатовый, желтый и оранжевый)) только орнажевый у меня у меня поярче ) 23.07.2004 22:25:47, Fluff
О, класс, это, типа, символ 7и у тебя на кухне будет! 23.07.2004 22:35:02, Билли Бонс
нет! это у них будут цвета моей кухни))))) 23.07.2004 22:46:05, Fluff
:)))-вот так крыша и едет :). 23.07.2004 22:43:19, alinkina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!