Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!

Девочки, всем привет, всех именнинников - сердечно поздравляю! Совсем нет возможности выходить в инет, Леська стала чутко спать, а комп у нас в комнате и его мерное жужжание ей очень не нравится, она сразу начинает скандалить.
Мы переболели ОРВИ, сопли даже до сих пор еще остались, никак не проходят. Весим 4950 (для сравнения наш кот весит 6600 :-), рост у нас 60 см. Охотно отклкаемся на имя, "разговариваем", любим мотать головой в разные стороны :-) Вчера знакомились с кисой. Вернее, это киса с нами знакомилась, а мы на нее еще внимания не обращаем, пополам нам киса :-)))
Lilypie Baby Days
23.07.2004 17:00:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ах вы, маленькие, уже и поболеть успели? Здоровья вам большого! И сна крепкого :-) 23.07.2004 17:43:33, Корделия
Спасибо!:-) А болели всей семьей :-( Видимо инфекция, мы (взрослые) ходили в марлевых намордниках, чтобы не заразить малышку, но это не помогло, к сожалению. 23.07.2004 17:47:07, Арлет
Ужасно трудно лечить такую маську, моя так кошмарно на меня обижалась из-за капель и сиропов, что и грудь потом брать не хотела (мы тоже семейственно болели в мае) И лекарств на этот возраст почти нет толковых... Ой, чур, чур!!!! 23.07.2004 18:37:53, Корделия
Пингвин и ПингВишенка
Здарова!!! Тыщу лет тебя не видели! Рады, что у вас все нормально! 23.07.2004 17:02:30, Пингвин и ПингВишенка
А у вас там как? Лина какие-нибудь игрушки уже предпочитает? 23.07.2004 17:08:25, Арлет
Пингвин и ПингВишенка
К мобилю интерес потеряла, и я ее понимаю - он поет грустную песню (Бетховен, "К Элизе" - надо ж было такую тоску в детскую игрушку засунуть!). Но обожает чикковского утенка - с прозрачным пузом, в котором шарики прыгают, а самое главное - на присоске! Присоска делает по руке звук - "уп, уп!" и Лина хохочет! А еще ей нравится ногой пихать простую совковую неваляшку... К погремушкам интереса не проявляет вообще, но вот вчера полчаса, наверно, созерцала музыкальный центр... И чего в нем нашла? 23.07.2004 17:13:07, Пингвин и ПингВишенка
А я переживаю, что Леська мало улыбается! Очень серьезная маленькая. В общении очень доброжелательная, охотно "разговаривает", машет ручками-ножками, но вот улыбнуться - это редко почему-то.
Lilypie Baby Days
23.07.2004 17:16:10, Арлет
Пингвин и ПингВишенка
Ничё, мне она вообще не улыбается, только папе. Мне язык показывает - мол, "еду складывать сюда". А хохочет тоже - в строго определенной ситуации. :))) 23.07.2004 17:18:25, Пингвин и ПингВишенка
А Леська требует взятkи :-) Она никак не засыпает незапеленутая, а пеленаться не любит. Ну мы пару раз сделали так: я пеленаю, а муж держит ей бутылочку с водой или смесью, чтобы она спокойно лежала. Так она теперь как только я начинаю ее пеленать, тут же начинает крутить головой по сторонам и причмокивать, требуя бутылку :-))) 23.07.2004 17:20:03, Арлет
Пингвин и ПингВишенка
Вы на смеси? Или как мы - от случая к случаю? И какой смесью кормитесь? Мы вот Фрисолаком, но что-то он мне не особо... 23.07.2004 17:22:07, Пингвин и ПингВишенка
Мы полностью на Фрисопепе. Как она его ест - для меня загадка, потому как "что за гадость эта ваша заливная рыба!" (с) Вкус - жуть! 23.07.2004 17:23:10, Арлет
Пингвин и ПингВишенка
Вот и Фрисолак тоже... Думаю, может на Нэнни (из козы) переключиться? Опять же сумлеваюсь, потому что, говорят, дети на нем сильно жиреют, что тоже не особо хорошо. 23.07.2004 17:24:54, Пингвин и ПингВишенка
Фрисолак намного вкуснее Фрисопепа (мы и Фрисолак пробовали, но из-за наших проблем врач велела давать только Фрисопеп). 23.07.2004 17:32:53, Арлет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!