Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

primavera

Куда пропадают дети

Здравствуйте девочки!
Не знаю, правильно ли делаю, что говорю вам об этом, не знаю......
Сколько раз я зарекалась не читать "МК", не покупать его, все равно и читаю и покупаю. И как куплю, так обязательно нарвусь на какую-нибудь статью душещипательную! Вот и сегодня - статью читала утром, до сих пор под впечатлением, руки трясутся до сих пор. Да еще и в Инете на нее же наткнулась Это о нас мамашках, таких порой беспечных и наших детках - милых, любимых и таких беззащитных и о тех кто на этом играет и развлекается!
Посмотрите, если хотите по ссылке.
Сразу говорю, читать тяжело и страшно. Даже представить боюсь себя в такой ситуации!
И хочу предостеречь вас, девочки еще раз, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!
23.07.2004 16:15:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно была какая-то передача про пересадку органов,там обьясняли,что для того что бы орга прижился,нужно огромную кучу онализов сделать.Подобрать человеку подходящий орган настолько сложно,что...
Короче я не верю,как раньше не верила,так и сейчас не верю!!!
Вот!
23.07.2004 18:38:22, Ксюша и Лерунька
не дочитала до конца. Я -оптимист, и такие статейки нудноваты. Хотя,надо периодически прочищать мозги,но коротко.
Я ,бывает, в нашем магазинчике коляску оставляю в метрах 3-ех, и встаю в очередь за молоком,хлебом и т.д. Вот думаю,мож влезать без очереди??? Неудобно как-то.
23.07.2004 18:26:30, alinkina
Julchen & Alice :)
ну ужасно конечно, как любая страшилка или фильм ужасов, так в етом и сотой доли правды нет. чего расстраиваться то?:)) 23.07.2004 16:40:25, Julchen & Alice :)
Пингвин и ПингВишенка
Кстати, что там страшного? Наоборот, по-моему, развенчиваются слухи...
Хотя, конечно, если от статьи абстрагироваться, наши дети вообще ВЕЗДЕ плохо охраняются... В садике у нас был дедуля-сторож, в школе - субтильный дядечка.
Но что касается игровых комнат - мы сына много раз (по его настойчивой просьбе) оставляли и в Икеа, и на роликодроме на Тульской - там правда сложно ребенка заполучить... Тем более 7-летнего выманить хитростью, он же всех своих пап-мам отлично и в лицо, и по имени-отчеству знает.
23.07.2004 16:39:08, Пингвин и ПингВишенка
primavera
Я имела ввиду страшно, что для кого-то рассказать очередную такую байку (если это на самом деле байка) - это как разлечение! 23.07.2004 16:47:46, primavera
Ольга Оводова
Да нет, люди всерьез воспринимают и "предупреждают". Тут полно таких топиков было с заголовками "плачу" и т.п. 23.07.2004 17:40:41, Ольга Оводова
Пингвин и ПингВишенка
Вот с этим согласна. Но ведь столько придурков вокруг! И, кстати, подобные истории бывают популярны у женщин, пока не имеющих детей. Сама сталкивалась - о самых страшных патологиях, ситуациях эти женщины часто говорт с легким сердцем, потому что просто не чувствуют, что было бы с ними в иной ситуации. 23.07.2004 16:52:26, Пингвин и ПингВишенка
Nina N
Прости, а ты ее до конца дочитала? Там наоборот же пишут, что это бред, непонятно зачем и кем выдуманный. 23.07.2004 16:30:29, Nina N
primavera
Да, возможно, это действительно "страшилки", но, думаю не беспочвенные. А если и так, то просто возмущает тот факт, что можно вот так запросто глумиться над материнскими чувствами. Неужели действительно кому-то доставляет удовольствие таким способом щекотать нервы?!!!! 23.07.2004 16:43:34, primavera
Nina N
Не знаю, кому это надо. Но страшилки были всегда, сколько себя помню, особенно байки, которыми в пионерском лагере мы друг друга пугали :))
Не принимай так близко к сердцу. Но и беспечной тоже быть не стоит.
Я очень хорошо помню историю с этим младенцем Нисевичем, который в статье поминуется. У моей сестры муж в милиции на Красносельской работал, это там все и произошло. Мамаша ушла дарить цветы врачу и оставила коляску возле женской консультации на улице. И ее не было чуть ли не полчаса. Ребенка так и не нашли, мамаша выбросилась из окна, для нее это была жуткая трагедия и ребенок поздний был. Жуть, конечно, но тут прямая вина этой мамаши.
23.07.2004 16:55:14, Nina N
Стамеска
И я помню,у меня как раз тогда Серега родился,у той женщины еще старшая дочка жила с ее родителями в Израиле,я поражаюсь,как можно было оставить... 23.07.2004 21:28:37, Стамеска
Nina N
ЗЫ: посмотрела, здесь сокращенный вариант статьи, про этого ребенка нет, в МК вчерашнем более полная версия. 23.07.2004 17:07:18, Nina N
primavera
Про мамашку эту согласна, виновата сама....., но все же....
У меня вообще бзик на этих темах,потерять ребенка боюсь больше всего на свете! Все остальное по сравнению с этим, просто ерунда, имхо
23.07.2004 17:01:58, primavera
Gogoni
вот и я так же подумала?! наоборот вроже говорят что всё слухи, выдумки..ничего страшного не нашла...ну кроме тех случаев которые давно произошли...если конечно правда. 23.07.2004 16:41:18, Gogoni

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!