Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка (Илюшка (11 мес.) и Дима (4,8 года)

Полный офф: герпес на губе вылез :-((

Для меня это очень редкое явление, поэтому совсем не представляю, что с ним делать :-(( Посоветуйте. Мазать чем-нибудь? Или не трогать - само пройдет постепенно?
23.07.2004 11:45:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еще мирамистин (мазь) хорошо помогает 23.07.2004 15:27:04, Норушка
СРОЧНО мазать Зовираксом (стоит в районе 200 р.). Если на начальном этапе захватить - засохнет, если когда уже пузырьки - заживет за 3 дня. Если не мазать или мазать чем-то другим - заживет за 2 недели. 23.07.2004 12:47:57, Марkиза
fri
5 дней с зовираксом или его аналогом, 7-8 дней просто так. 23.07.2004 12:59:57, fri
какие мы все разные :))) 23.07.2004 14:36:37, Марkиза
fri
У меня только один раз и было, так что я не спец, такие сроки врач сказал, который мне мазь выписывал. 23.07.2004 14:58:30, fri
Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Можно еще пастой зубной на ночь, чтобы подсушило, но отмывать ее потом... А мне Зовираксы разные не помогают. Помогает только, когда чувствуешь, что вот-вот выскочит, растирать это место. Я часто так предотвращаю эту бяку:))) 23.07.2004 11:58:12, Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
fri
зовиракс
цикломед
23.07.2004 11:48:25, fri
Аленкаа
йодом! йодом! лучче всего, только не сожги, аккуратно. мазя всякие-это фигня, поверь мне, я по простудам профи:) 23.07.2004 11:47:31, Аленкаа
Утка
оно, конечно, пройдет. Но если помазать, то, по моему опыту, быстрее проходит. Мажу мазью Ацикловир или Зовиракс (активный компонент один, но Ацикловир дешевле, и мне лучше помогает) 23.07.2004 11:46:28, Утка
А мне Ацикловир совершенно не помогает - а Зовиракс творит чудеса. Сама удивляюсь почему - состав-то одинаковый :)))) 23.07.2004 12:48:48, Марkиза
Tyka
Производители разные, разная технология изготовления, от этого много зависит. Очень часто российский аналоги оказываются неэффективны. И среди российских фармфабрик есть различия, даже между банальными таблетками анальгина, соотношение веществ нарушено, либо технология и опа - распадаемость не та, не доставляется действующее вещество, в итоге одна помогает, а другая нет :( 23.07.2004 14:06:47, Tyka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!