Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка & Кирюха ( 2 месяца )

2 Настюша

Насть, ты не поверишь, но мой все еще спит 8))))) Во-первых, я по дороге заехала в 2 магазина- ноль эмоций, принесла его домой- спит, поставила его, короче, прямо в переноске в спальню, и вот жду пробуждения :) Я уже и зразы налепила, и посуду всю перемыла, и вещи по местам раскидала. Представляешь, если бы у тебя ждала когда его светлость проснуться соизволит:)))))
21.07.2004 22:38:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Проснулся:)))) Итого,6.5 часов:))))) 21.07.2004 23:09:55, Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Nastyusha с Максимкой
Вот это поспал :)))) Май, а может у Кирюхи настал тот момент, когда колики прекратились!!!!???
Эх, а Макся всё вредничает и так и не покакал сегодня :(((( Чувствую весёлая ночка мне предстоит...
22.07.2004 00:33:45, Nastyusha с Максимкой
Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
И первым делом есть, есть:))) Взахлеб аж:)))) 21.07.2004 23:12:58, Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Nastyusha с Максимкой
а чем ночью то заниматься будете?????? 21.07.2004 22:46:04, Nastyusha с Максимкой
Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
ГЫЫЫ, вот и я не знаю :)))) Кааакать :))))) 21.07.2004 22:50:22, Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Nastyusha с Максимкой
здорово тебе!!!!!!!!!!!
а Макся на руках у меня висит :))))
у папы не хочет, скандалит :(((
21.07.2004 22:43:21, Nastyusha с Максимкой
Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Что, даже трактор не помогает? :)))))))
А я вот думаю до скольки мой продрыхнет, уже ведь 6 часов прошло:)))) Надеюсь, на ночной сон это не повлияет? :)))))
21.07.2004 22:45:56, Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Nastyusha с Максимкой
уже даже трактор не помогает!!!
А я всё сижу и сожалею, что пофоткать нам их не удалось
в следующий раз надо будет сразу начинать фотосессию :)))))))))
21.07.2004 22:49:41, Nastyusha с Максимкой
Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Ну :((((( Второй раз уже не получается :((((((
А сразу они хныкали, млин :)
21.07.2004 22:51:23, Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Nastyusha с Максимкой
Надо будет вылавливать момент :)))))

Мы купаться пошли все вместе, мы с Максюхой в ванну, а папа рядышком :))))
21.07.2004 22:56:23, Nastyusha с Максимкой
Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Здоровско:)))) Удачно вам поплавать:))))) 21.07.2004 22:57:37, Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!